MORNING RED (Morning Raider - Amor Tropical - Doneraile Court)
Taia (CH)
HCH - Junio 10, 2017. 1400m 1º/11

Stud Solin
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Jorge F. Hernández A.
Ver Resultado

MUCHO COMPROMISO (Morning Raider - Bella Fontana - Hussonet)
Settling Day (CH)
CHC - Mayo 16, 2017. 1300m 1º/6

Stud Guillermón
Preparador Hugo Pozo
Jinete Gustavo Aros
Ver Resultado

EL REY BRILLANTE (Dunkirk - Golden Victory - Winged Victory)
Raúl Spoerer Carmona Y Raúl Spoerer Urrutia (L)
HCH - Abril 15, 2017. 1400m 1º/10

Stud Albino
Preparador Mario A. Apablaza G.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

MUCHO COMPROMISO (Morning Raider - Bella Fontana - Hussonet)
Municipalidad De Hualpen (CH)
CHC - Marzo 28, 2017. 1300m 1º/8

Stud Guillermón
Preparador Hugo Pozo
Jinete Gustavo Aros
Ver Resultado

SALTO DEL TIGRE (The Mighty Tiger - Sea of Love - Denver County)
Fundacion Integra (CH)
HCH - Marzo 11, 2017. 1300m 1º/6

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Jorge F. Hernández A.
Ver Resultado

EL REY BRILLANTE (Dunkirk - Golden Victory - Winged Victory)
Selección De Potrillos (G3)
HCH - Marzo 04, 2017. 1200m 1º/10

Stud Albino
Preparador Mario A. Apablaza G.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

YALI CAPUR (Leading The Parade - Place de France - Speak In Passing)
Homenaje Delegaciones Extranjeras (CH)
HCH - Marzo 02, 2017. 1900m 1º/5

Stud Dossetto
Preparador Juan C. Pichara J.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

MANNY PACQUIAO (Morning Raider - Shendaya - Speak In Passing)
Benedicto Aguado H. (ClCd)
CHS - Diciembre 26, 2016. 1300m 1º/8

Stud Doña Corita
Preparador Mario A. Apablaza G.
Jinete Ariel Zúñiga D.
Ver Resultado

YALI CAPUR (Leading The Parade - Place de France - Speak In Passing)
Republica De Panama (ClCd)
HCH - Diciembre 17, 2016. 1300m 1º/6

Stud Dossetto
Preparador Juan C. Pichara J.
Jinete Jorge A. González M.
Ver Resultado

MORNING RED (Morning Raider - Amor Tropical - Doneraile Court)
Alberto Bunster Iniguez Y Cristian Bunster Del Solar (CH)
HCH - Diciembre 08, 2016. 1400m 1º/5

Stud Solin
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Victor Miranda G.
Ver Resultado

HORRIFIC (Morning Raider - Assefa - Yendaka)
I. Municipalidad de Talcahuano (CH)
CHC - Noviembre 22, 2016. 1400m 1º/4

Stud Belgrano
Preparador Luis Soto
Jinete José Moya
Ver Resultado

MORNING RED (Morning Raider - Amor Tropical - Doneraile Court)
Maporal (CH)
HCH - Octubre 29, 2016. 1200m 1º/9

Stud Solin
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Victor Miranda G.
Ver Resultado

HORRIFIC (Morning Raider - Assefa - Yendaka)
Rio Abajo (CH)
CHC - Octubre 11, 2016. 1300m 1º/7

Stud Belgrano
Preparador Luis Soto
Jinete José Moya
Ver Resultado

HORRIFIC (Morning Raider - Assefa - Yendaka)
Revista Subieron Bandera (CH)
CHC - Julio 05, 2016. 1000m 1º/7

Stud Belgrano
Preparador Luis Soto
Jinete Manuel Guerrero
Ver Resultado

MUCHO COMPROMISO (Morning Raider - Bella Fontana - Hussonet)
Carabineros De Chile
CHC - Abril 12, 2016. 1000m 1º/5

Stud Guillermón
Preparador Hugo Pozo
Jinete Jaime A. Miño F.
Ver Resultado

<< (1) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.