NOBLE GUERRERO (Doneraile Court - Sister Nicolle - Personal Hope)
Circulo Duenos F.s.de Carrera A.g. (PR)
HCH - Noviembre 02, 2006. 1500m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

ACHI BABA (Doneraile Court - Nuit de Varenne - Roy)
Octavio Rios Espinoza (ClCd)
CHC - Octubre 24, 2006. 1500m 1º/11

Stud Los Acacios
Preparador Luis Machulas G.
Jinete Cristian Torres Ch.
Ver Resultado

DESERT FIGHT (Hussonet - Mozinha - Mocito Feliz)
Independencia (G2)
HCH - Octubre 14, 2006. 1800m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Richard Castillo R.
Ver Resultado

SUPER COYOTE (Doneraile Court - Tawila - Roy)
Criterium Potrillos (ClCd)
HCH - Septiembre 30, 2006. 1300m 1º/16

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

NOBLE GUERRERO (Doneraile Court - Sister Nicolle - Personal Hope)
Comparacion (PR)
HCH - Septiembre 16, 2006. 1500m 1º/4

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

VICTORY SMILE (Winged Victory - Piel Tensa - Yendaka)
Carlos Rivera Avendano (PR)
HCH - Septiembre 14, 2006. 1200m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

DESERT FIGHT (Hussonet - Mozinha - Mocito Feliz)
Mil Guineas (G1)
HCH - Agosto 26, 2006. 1600m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Richard Castillo R.
Ver Resultado

GOOD LEOPARD (Jeune Homme - Good Shape - Roy)
José Maritano (CH)
VSC - Agosto 23, 2006. 1300m 1º/11

Stud Masaiva
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Pedro Santos L.
Ver Resultado

BELLA BLUE (Doneraile Court - Drapery - Mashaallah)
Promesa De Potrancas (ClCd)
CHC - Agosto 22, 2006. 1400m 1º/9

Stud Pamaro
Preparador Roberto Lorca
Jinete Victor Ramírez B.
Ver Resultado

DESERT FIGHT (Hussonet - Mozinha - Mocito Feliz)
G.P. Criad. Salvador Hess R. (G2)
HCH - Julio 29, 2006. 1500m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Richard Castillo R.
Ver Resultado

BANDAR (Rich Man´s Gold - Costalunga - Roy)
Asoc. Propietarios Caballos F.s. Carr A.g. (CH)
HCH - Julio 27, 2006. 1900m 1º/4

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
Fernando Moller Bordeu (G2)
HCH - Julio 22, 2006. 1600m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Pedro Santos L.
Ver Resultado

SILVER GOLD (Winged Victory - Pinina - Manos De Piedra)
Diario La Tercera (CH)
HCH - Julio 20, 2006. 1400m 1º/9

Stud Campeón
Preparador Ricardo Rojas S.
Jinete Rafael Cisternas A.
Ver Resultado

AMIR AL MEDINA (Hussonet - Medina Sidonia - Winning II)
Club Hipico De Concepcion (CH)
HCH - Julio 01, 2006. 1400m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

NOBLE GUERRERO (Doneraile Court - Sister Nicolle - Personal Hope)
Ernani Parodi Madariaga (CH)
HCH - Junio 22, 2006. 1400m 1º/6

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor I. Berríos Ch.
Ver Resultado

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 (11) 12 13 14 15 16 17 18 >>
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.