VICTORY SMILE (Winged Victory - Piel Tensa - Yendaka)
Criterium Velocistas (CH)
HCH - Octubre 01, 2005. 1000m 1º/14

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
República Federativa del Brasil (CH)
HCH - Septiembre 24, 2005. 1500m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Richard Castillo R.
Ver Resultado

AMO DEL AIRE (Yendaka - Aosta - Parisianne)
Comparación (L)
HCH - Septiembre 17, 2005. 1500m 1º/5

Stud Colorado Veintitres
Preparador Luis Guerrero D.
Jinete Gustavo Barrera V.
Ver Resultado

SEA OF LOVE (Denver County - Numerada - Roy)
Jorge Baraona P. (L)
CHS - Septiembre 16, 2005. 1700m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Pedro Santos L.
Ver Resultado

KAPUR (Allied Forces - Marina Grande - Roy)
Carlos Rivera Avendaño (PR)
HCH - Septiembre 15, 2005. 1200m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Victor Miranda G.
Ver Resultado

AMO DEL AIRE (Yendaka - Aosta - Parisianne)
Coronel Alberto Larraguibel (CH)
HCH - Septiembre 10, 2005. 1400m 1º/7

Stud Colorado Veintitres
Preparador Luis Guerrero D.
Jinete Gustavo Barrera V.
Ver Resultado

NOBLE GUERRERO (Doneraile Court - Sister Nicolle - Personal Hope)
Valparaíso Sporting Club (ClCd)
HCH - Septiembre 03, 2005. 1400m 1º/12

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Pedro Santos L.
Ver Resultado

FIRST MORNING (Hussonet - Rosetta - The Great Shark)
Daniel J. Lyon Amenábar (CH)
HCH - Septiembre 03, 2005. 1900m 1º/6

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Richard Castillo R.
Ver Resultado

MES DEL MAR (Squire Jones - Melodia India - Gallantsky)
Republica Oriental del Uruguay (ClCd)
HCH - Agosto 27, 2005. 1400m 1º/6

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

KAPUR (Allied Forces - Marina Grande - Roy)
República del Perú (PR)
HCH - Agosto 25, 2005. 1000m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Victor Miranda G.
Ver Resultado

VICTORY SMILE (Winged Victory - Piel Tensa - Yendaka)
Corp. de Amigos del Teatro Mun. (CH)
HCH - Agosto 25, 2005. 1300m 1º/13

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

AMIR AL MEDINA (Hussonet - Medina Sidonia - Winning II)
Libertador B. O'Higgins Riquelme (G3)
HCH - Agosto 20, 2005. 2000m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Gustavo Barrera V.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
I. Mun. de Independencia (CH)
HCH - Agosto 13, 2005. 1400m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

PóRFIDO (Mash One - Piazza Venezia - Roy)
Gran Premio Criadores (G2)
CHS - Agosto 07, 2005. 1600m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

BIG TRIP (Winged Victory - House Party - Roy)
Orégano (CH)
HCH - Julio 23, 2005. 1300m 1º/16

Stud Jotabe
Preparador Oscar Silva S.
Jinete Claudio Jorquera A.
Ver Resultado

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 (13) 14 15 16 17 >>
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.