PLANETA FEROZ (Barkerville - Colombina - Kazaroun)
Zoom Deportivo
HCH - Diciembre 29, 2005. 1900m 1º/5

Stud Constanza
Preparador Gerardo Silva B.
Jinete Luis Rivera Q.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
Gral. José Miguel Carrera V. (G3)
HCH - Diciembre 15, 2005. 1800m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Richard Castillo R.
Ver Resultado

NOBLE GUERRERO (Doneraile Court - Sister Nicolle - Personal Hope)
Francisco Astaburuaga A. (ClCd)
HCH - Diciembre 10, 2005. 1600m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor I. Berríos Ch.
Ver Resultado

SEA OF LOVE (Denver County - Numerada - Roy)
Raul Ovalle U. (ClCd)
CHS - Noviembre 11, 2005. 1800m 1º/14

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Pedro Santos L.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
Circulo de Dueños FSC A.G (PR)
HCH - Noviembre 03, 2005. 1000m 1º/4

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Richard Castillo R.
Ver Resultado

PóRFIDO (Mash One - Piazza Venezia - Roy)
El Ensayo (G1)
CHS - Octubre 30, 2005. 2400m 1º/12

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

NOBLE GUERRERO (Doneraile Court - Sister Nicolle - Personal Hope)
Luis Vera Calderon (ClCd)
HCH - Octubre 22, 2005. 1800m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Pedro Santos L.
Ver Resultado

KAPUR (Allied Forces - Marina Grande - Roy)
Televisión Nacional de Chile (PR)
HCH - Octubre 06, 2005. 1000m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Victor Miranda G.
Ver Resultado

LUNA CAPRESE (Hussonet - Politzer - Northair)
Criterium Potrancas (ClCd)
HCH - Octubre 01, 2005. 1300m 1º/15

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Richard Castillo R.
Ver Resultado

VICTORY SMILE (Winged Victory - Piel Tensa - Yendaka)
Criterium Velocistas (CH)
HCH - Octubre 01, 2005. 1000m 1º/14

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
República Federativa del Brasil (CH)
HCH - Septiembre 24, 2005. 1500m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Richard Castillo R.
Ver Resultado

AMO DEL AIRE (Yendaka - Aosta - Parisianne)
Comparación (L)
HCH - Septiembre 17, 2005. 1500m 1º/5

Stud Colorado Veintitres
Preparador Luis Guerrero D.
Jinete Gustavo Barrera V.
Ver Resultado

SEA OF LOVE (Denver County - Numerada - Roy)
Jorge Baraona P. (L)
CHS - Septiembre 16, 2005. 1700m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Pedro Santos L.
Ver Resultado

KAPUR (Allied Forces - Marina Grande - Roy)
Carlos Rivera Avendaño (PR)
HCH - Septiembre 15, 2005. 1200m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Victor Miranda G.
Ver Resultado

AMO DEL AIRE (Yendaka - Aosta - Parisianne)
Coronel Alberto Larraguibel (CH)
HCH - Septiembre 10, 2005. 1400m 1º/7

Stud Colorado Veintitres
Preparador Luis Guerrero D.
Jinete Gustavo Barrera V.
Ver Resultado

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 (13) 14 15 16 17 18 >>
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.