VICTORY SMILE (Winged Victory - Piel Tensa - Yendaka)
Corp. de Amigos del Teatro Mun. (CH)
HCH - Agosto 25, 2005. 1300m 1º/13

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

AMIR AL MEDINA (Hussonet - Medina Sidonia - Winning II)
Libertador B. O'Higgins Riquelme (G3)
HCH - Agosto 20, 2005. 2000m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Gustavo Barrera V.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
I. Mun. de Independencia (CH)
HCH - Agosto 13, 2005. 1400m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

PóRFIDO (Mash One - Piazza Venezia - Roy)
Gran Premio Criadores (G2)
CHS - Agosto 07, 2005. 1600m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

BIG TRIP (Winged Victory - House Party - Roy)
Orégano (CH)
HCH - Julio 23, 2005. 1300m 1º/16

Stud Jotabe
Preparador Oscar Silva S.
Jinete Claudio Jorquera A.
Ver Resultado

KAPUR (Allied Forces - Marina Grande - Roy)
Club de la Union (CH)
HCH - Julio 02, 2005. 1200m 1º/15

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Victor Miranda G.
Ver Resultado

PóRFIDO (Mash One - Piazza Venezia - Roy)
Alberto Vial Infante (G1)
CHS - Junio 24, 2005. 1600m 1º/14

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

BEDUINA DORADA (Hussonet - House Party - Roy)
Asoc. de Periodistas Hípicos Presidente José Salinas Castillo (PR)
HCH - Junio 16, 2005. 1500m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Pedro Santos L.
Ver Resultado

AMO DEL AIRE (Yendaka - Aosta - Parisianne)
Universidad Mayor (CH)
HCH - Mayo 28, 2005. 1500m 1º/10

Stud Colorado Veintitres
Preparador Juan Manríquez Q.
Jinete Carlos Abarca G.
Ver Resultado

YA HALA (Winged Victory - House Party - Roy)
Ernani Parodi Madariaga (CH)
HCH - Mayo 21, 2005. 1300m 1º/10

Stud Los Tanderos
Preparador Juan C. Pichara J.
Jinete Alberto Vásquez V.
Ver Resultado

PóRFIDO (Mash One - Piazza Venezia - Roy)
Alvaro Covarrubias (G3)
CHS - Mayo 20, 2005. 1600m 1º/9

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

BEDUINA DORADA (Hussonet - House Party - Roy)
Con. Sup. de la Hípica Nac. (ClCd)
HCH - Mayo 19, 2005. 1400m 1º/9

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

HABIB AL MEDINA (Hussonet - Medina Sidonia - Winning II)
Archi (CH)
VSC - Mayo 11, 2005. 1300m 1º/7

Stud Brisas de Cautín
Preparador Héctor Urrea R.
Jinete Elías Toledo C.
Ver Resultado

AMIR AL MEDINA (Hussonet - Medina Sidonia - Winning II)
Gran Ducato (CH)
HCH - Abril 30, 2005. 1400m 1º/15

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Gustavo Barrera V.
Ver Resultado

PóRFIDO (Mash One - Piazza Venezia - Roy)
Cotejo de Potrillos (G3)
CHS - Abril 22, 2005. 1300m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 (14) 15 16 17 18 >>
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.