AMIR AL MEDINA (Hussonet - Medina Sidonia - Winning II)
Gran Ducato (CH)
HCH - Abril 30, 2005. 1400m 1º/15

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Gustavo Barrera V.
Ver Resultado

PóRFIDO (Mash One - Piazza Venezia - Roy)
Cotejo de Potrillos (G3)
CHS - Abril 22, 2005. 1300m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

SHAHNAMA (Rich Man´s Gold - Ruby Red - Crowning Tribute)
Ciudad de Valparaíso (ClCd)
VSC - Abril 20, 2005. 1500m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

WHOPPER VICTORY (Winged Victory - Salamosa - Barkerville)
Julio Prado Amor (L)
HCH - Abril 09, 2005. 2000m 1º/4

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

HABIB AL MEDINA (Hussonet - Medina Sidonia - Winning II)
Gobierno Regional (CH)
VSC - Abril 06, 2005. 1400m 1º/7

Stud Brisas de Cautín
Preparador Héctor Urrea R.
Jinete David Sánchez S.
Ver Resultado

WHOPPER VICTORY (Winged Victory - Salamosa - Barkerville)
Julio Castro Ruiz (PR)
HCH - Marzo 17, 2005. 2000m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

VICTORY PRINCESS (Winged Victory - Sharifa - Mocito Serio)
Provisor (ClCd)
VSC - Marzo 09, 2005. 1300m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

KAPUR (Allied Forces - Marina Grande - Roy)
Bell Boy (CH)
HCH - Febrero 26, 2005. 1200m 1º/13

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Victor Miranda G.
Ver Resultado

BOUL FREE (Jeune Homme - Advertising - Relaunch)
Club Hípico de Antofagasta (ClCd)
VSC - Febrero 14, 2005. 1400m 1º/9

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Héctor I. Berríos Ch.
Ver Resultado

MAW HUB (Hussonet - Fuoristrada - Roy)
Memo (CH)
HCH - Enero 29, 2005. 1200m 1º/14

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

THEORIE (Doneraile Court - Rahiba - Dancing Groom)
El Debut Potrancas (ClCd)
CHS - Enero 07, 2005. 1000m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
Francisco Astaburuaga Ariztía (G3)
HCH - Diciembre 04, 2004. 1600m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
Isaac Fischmann (ClCd)
HCH - Noviembre 20, 2004. 1500m 1º/5

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

ALMA GUERRERA (Hussonet - Tawila - Roy)
Chilevisión (ClCd)
HCH - Noviembre 13, 2004. 1400m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

VICTORY SMILE (Winged Victory - Piel Tensa - Yendaka)
Criterium Potrillos (ClCd)
HCH - Octubre 02, 2004. 1300m 1º/15

Stud Haras Sumaya
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 (15) 16 17 18 >>
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.