ANGELUS DORADO (The Mighty Tiger - Beduina Dorada - Hussonet)
Escuadrilla Pillan V Region
VSC - Noviembre 09, 2011. 1200m 1º/7

Stud Mama Sander
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Alejandro Maureira L.
Ver Resultado

AMANI (Morning Raider - Just Fine - Doneraile Court)
Alberto Solari Magnasco (G1)
HCH - Noviembre 05, 2011. 2000m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

OMAYAD (The Mighty Tiger - Wilhelmina - Wagon Master)
Nacional Ricardo Lyon Cruz Del Sur (G1)
CHS - Septiembre 30, 2011. 2000m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Comparación (L)
HCH - Septiembre 17, 2011. 1500m 1º/5

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Guillermo Pontigo S.
Ver Resultado

DESERT POWER (Newfoundland - Coral Genius - Smart Strike)
Juan Diuana Zamar (PR)
HCH - Septiembre 15, 2011. 1200m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

BLUE SHELL (Muqtarib - Jasa - Espacial)
Dirección De Fomento Equino y Remonta Del Ejército (PR)
CHS - Septiembre 12, 2011. 1300m 1º/5

Stud Mascato
Preparador Juan C. Pichara J.
Jinete Gustavo Barrera V.
Ver Resultado

SAHARA KING (Speak In Passing - Fuoristrada - Roy)
Renzo Pecchenino (Lukas)
VSC - Septiembre 05, 2011. 1200m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Jaime Medina M.
Ver Resultado

OMAYAD (The Mighty Tiger - Wilhelmina - Wagon Master)
Polla De Potrillos (G1)
CHS - Septiembre 04, 2011. 1700m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

AMANI (Morning Raider - Just Fine - Doneraile Court)
Mil Guineas (G1)
HCH - Agosto 27, 2011. 1600m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

SAHARA KING (Speak In Passing - Fuoristrada - Roy)
Republica Del Ecuador
VSC - Agosto 08, 2011. 1200m 1º/6

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Jaime Medina M.
Ver Resultado

ALHAKAWATI (Dublin II - Firebeacon - Allen´s Prospect)
Diario La Estrella
CHC - Agosto 02, 2011. 1500m 1º/5

Stud Guillermón
Preparador Hugo Pozo
Jinete Luis Araujo S.
Ver Resultado

AMANI (Morning Raider - Just Fine - Doneraile Court)
Gran Premio Criadores Salvador Hess Riveros (G2)
HCH - Julio 30, 2011. 1500m 1º/5

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

OMAYAD (The Mighty Tiger - Wilhelmina - Wagon Master)
Criadores Machos (G2)
CHS - Julio 29, 2011. 1600m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

TAIMURI (Dublin II - Advertising - Relaunch)
Revista Subieron Bandera (CH)
CHC - Julio 12, 2011. 1000m 1º/7

Stud Vilazo
Preparador Juan M. Azócar
Jinete Leonardo Mardones G.
Ver Resultado

SAHARA KING (Speak In Passing - Fuoristrada - Roy)
Revista Tierra Derecha
VSC - Julio 06, 2011. 1200m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Jaime Medina M.
Ver Resultado

<< 1 2 (3) 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.