AMANI (Morning Raider - Just Fine - Doneraile Court)
Estanislao Anguita (L)
HCH - Abril 23, 2011. 1400m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

AMANI (Morning Raider - Just Fine - Doneraile Court)
Juan Cavieres Mella (G3)
HCH - Abril 02, 2011. 1300m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

AMANI (Morning Raider - Just Fine - Doneraile Court)
Selección De Potrancas (G3)
HCH - Marzo 05, 2011. 1200m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

LA CAPSULA (Morning Raider - Love Affair - Doneraile Court)
Federico C. Prain
VSC - Enero 24, 2011. 800m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Diego Carvacho A.
Ver Resultado

OMAYAD (The Mighty Tiger - Wilhelmina - Wagon Master)
El Debut Potrillos (ClCd)
CHS - Diciembre 23, 2010. 1000m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

DESERT POWER (Newfoundland - Coral Genius - Smart Strike)
Selección De Velocistas (G2)
HCH - Diciembre 18, 2010. 1000m 1º/9

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Jaime Medina M.
Ver Resultado

BLUE SHELL (Muqtarib - Jasa - Espacial)
Sernatur (PR)
CHS - Octubre 11, 2010. 1200m 1º/7

Stud Mascato
Preparador Juan C. Pichara J.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

DESERT POWER (Newfoundland - Coral Genius - Smart Strike)
Asociación De Industrias Metalúrgicas Y Metalmecan (PR)
HCH - Octubre 09, 2010. 1000m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Jaime Medina M.
Ver Resultado

HAMAWI (Speak In Passing - Troisieme Age - Jeune Homme)
Bicentenario (CH)
CHC - Octubre 05, 2010. 1300m 1º/5

Stud Monte Aguila
Preparador Alberto Pinochet P.
Jinete Ivan Carcamo
Ver Resultado

DESERT POWER (Newfoundland - Coral Genius - Smart Strike)
Gonzalo Larrain Gandarillas (PR)
HCH - Agosto 21, 2010. 1000m 1º/9

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Jaime Medina M.
Ver Resultado

ALHAKAWATI (Dublin II - Firebeacon - Allen´s Prospect)
I. Municipalidad de Independencia (CH)
HCH - Agosto 14, 2010. 1300m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
Cencerro (CH)
HCH - Julio 31, 2010. 1400m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

ALHAKAWATI (Dublin II - Firebeacon - Allen´s Prospect)
Club Hípico De Concepción (CH)
HCH - Julio 03, 2010. 1400m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Espadaña (PR)
CHS - Julio 02, 2010. 1300m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Nelson Figueroa M.
Ver Resultado

ALHAKAWATI (Dublin II - Firebeacon - Allen´s Prospect)
Italia (CH)
HCH - Junio 26, 2010. 1400m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

<< 1 2 3 4 5 6 (7) 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.