RASSAM (Dublin II - Wilhelmina - Wagon Master)
Raúl Ríos Espinoza (ClCd)
CHC - Agosto 04, 2009. 1100m 1º/11

Stud Mama Sander
Preparador Manuel Norambuena Ch.
Jinete Carlos Fernández H.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
Carlos Bello Silva (L)
HCH - Junio 04, 2009. 1600m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
República Argentina (PR)
HCH - Mayo 09, 2009. 1200m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Fuerza Aérea De Chile (L)
HCH - Marzo 21, 2009. 1500m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
Liberty (PR)
HCH - Febrero 07, 2009. 1400m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

ARWA (Speak In Passing - Oceánica - Hussonet)
Carlos Alvarez Condarco
VSC - Febrero 01, 2009. 1000m 1º/12

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Diego Carvacho A.
Ver Resultado

FARHA (Speak In Passing - Wild Lady - Stuka II)
Federico C. Prain
VSC - Enero 18, 2009. 800m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Diego Carvacho A.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
Diario La Nación (PR)
HCH - Enero 03, 2009. 1200m 1º/10

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

BEAU RIVAGE (Speak In Passing - Place de L´Odeon - Rich Man´s Gold)
Navidad
VSC - Diciembre 24, 2008. 1400m 1º/9

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Diego Carvacho A.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Eugenia (CH)
HCH - Diciembre 13, 2008. 1300m 1º/12

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
Diario La Cuarta (PR)
HCH - Noviembre 20, 2008. 1200m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

BEAU RIVAGE (Speak In Passing - Place de L´Odeon - Rich Man´s Gold)
Club Hípico De Concepción
VSC - Noviembre 03, 2008. 1200m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Diego Carvacho A.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
El Gomero (CH)
HCH - Septiembre 06, 2008. 1400m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

COURT MARSHALL (Doneraile Court - House Party - Roy)
Gilberto Orillac Alfaro (CH)
HCH - Agosto 28, 2008. 1300m 1º/13

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Congreso Nacional
HCH - Julio 26, 2008. 1400m 1º/13

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

<< 1 2 3 4 5 6 (7) 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.