MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Eugenia (CH)
HCH - Diciembre 13, 2008. 1300m 1º/12

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
Diario La Cuarta (PR)
HCH - Noviembre 20, 2008. 1200m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

BEAU RIVAGE (Speak In Passing - Place de L´Odeon - Rich Man´s Gold)
Club Hípico De Concepción
VSC - Noviembre 03, 2008. 1200m 1º/7

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Diego Carvacho A.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
El Gomero (CH)
HCH - Septiembre 06, 2008. 1400m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

COURT MARSHALL (Doneraile Court - House Party - Roy)
Gilberto Orillac Alfaro (CH)
HCH - Agosto 28, 2008. 1300m 1º/13

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Congreso Nacional
HCH - Julio 26, 2008. 1400m 1º/13

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

CARO AMICO (Winged Victory - Serata Di Gala - Gran Lung Fung)
Raul Spoerer Urrutia 
CHC - Julio 15, 2008. 1100m 1º/7

Stud Mama Sander
Preparador Juan M. Azócar
Jinete Leonardo Mardones G.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Canada (CH)
HCH - Junio 14, 2008. 1500m 1º/5

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Elías Toledo C.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Camara Chileno-argentina De Comercio (CH)
HCH - Mayo 17, 2008. 1600m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Elías Toledo C.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
100 Anos Escuela De Carabineros (CH)
HCH - Abril 10, 2008. 1400m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

GOOD LEOPARD (Jeune Homme - Good Shape - Roy)
Club Hipico De Santiago (CH)
VSC - Marzo 26, 2008. 1400m 1º/7

Stud Masaiva
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

GOOD LEOPARD (Jeune Homme - Good Shape - Roy)
Gaston Hamel De Souza (CH)
VSC - Marzo 12, 2008. 1000m 1º/9

Stud Masaiva
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
Saint Oregon (CH)
HCH - Febrero 09, 2008. 1200m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

BEAU RIVAGE (Speak In Passing - Place de L´Odeon - Rich Man´s Gold)
Carlos Alvarez Condarco
VSC - Febrero 03, 2008. 1000m 1º/15

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Nicolas Inda M.
Ver Resultado

GOOD LEOPARD (Jeune Homme - Good Shape - Roy)
Union De Periodistas Y Tecnicos Hipicos
VSC - Enero 28, 2008. 1300m 1º/6

Stud Masaiva
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

<< 1 2 3 4 5 6 7 (8) 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >>
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.