CARO AMICO (Winged Victory - Serata Di Gala - Gran Lung Fung)
Raul Spoerer Urrutia 
CHC - Julio 15, 2008. 1100m 1º/7

Stud Mama Sander
Preparador Juan M. Azócar
Jinete Leonardo Mardones G.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Canada (CH)
HCH - Junio 14, 2008. 1500m 1º/5

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Elías Toledo C.
Ver Resultado

MATABELE (Tanaasa - Positana - Jaded Dancer)
Camara Chileno-argentina De Comercio (CH)
HCH - Mayo 17, 2008. 1600m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Elías Toledo C.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
100 Anos Escuela De Carabineros (CH)
HCH - Abril 10, 2008. 1400m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

GOOD LEOPARD (Jeune Homme - Good Shape - Roy)
Club Hipico De Santiago (CH)
VSC - Marzo 26, 2008. 1400m 1º/7

Stud Masaiva
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

GOOD LEOPARD (Jeune Homme - Good Shape - Roy)
Gaston Hamel De Souza (CH)
VSC - Marzo 12, 2008. 1000m 1º/9

Stud Masaiva
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
Saint Oregon (CH)
HCH - Febrero 09, 2008. 1200m 1º/8

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

BEAU RIVAGE (Speak In Passing - Place de L´Odeon - Rich Man´s Gold)
Carlos Alvarez Condarco
VSC - Febrero 03, 2008. 1000m 1º/15

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Nicolas Inda M.
Ver Resultado

GOOD LEOPARD (Jeune Homme - Good Shape - Roy)
Union De Periodistas Y Tecnicos Hipicos
VSC - Enero 28, 2008. 1300m 1º/6

Stud Masaiva
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
Cougar
HCH - Enero 17, 2008. 1200m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

LADY KALULA (Speak In Passing - Piel Tensa - Yendaka)
Federico C. Prain
VSC - Enero 16, 2008. 800m 1º/12

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

GOOD LEOPARD (Jeune Homme - Good Shape - Roy)
Union De Rep. Graf. y Cam. de Chile
VSC - Diciembre 31, 2007. 1300m 1º/9

Stud Masaiva
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

PUñO DORADO (Hussonet - Sawsan - Slew Gin Fizz)
Ano Nuevo (CH)
HCH - Diciembre 29, 2007. 1200m 1º/14

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Fernando Díaz T.
Ver Resultado

NOBLE GUERRERO (Doneraile Court - Sister Nicolle - Personal Hope)
General José Miguel Carrera Verdugo (G3)
HCH - Diciembre 20, 2007. 1800m 1º/6

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

COURT MARSHALL (Doneraile Court - House Party - Roy)
Francisco Astaburuaga Ariztia (ClCd)
HCH - Diciembre 08, 2007. 1600m 1º/6

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Cristian Torres Ch.
Ver Resultado

<< 1 2 3 4 5 6 7 (8) 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.