GOOD LEOPARD (Jeune Homme - Good Shape - Roy)
Union De Periodistas Y Tecnicos Hipicos
VSC - Enero 28, 2008. 1300m 1º/6

Stud Masaiva
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

REY DE LA PALMA (Doneraile Court - Zimbawi - Prenup)
Cougar
HCH - Enero 17, 2008. 1200m 1º/11

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

LADY KALULA (Speak In Passing - Piel Tensa - Yendaka)
Federico C. Prain
VSC - Enero 16, 2008. 800m 1º/12

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

GOOD LEOPARD (Jeune Homme - Good Shape - Roy)
Union De Rep. Graf. y Cam. de Chile
VSC - Diciembre 31, 2007. 1300m 1º/9

Stud Masaiva
Preparador Jorge Inda M.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

PUñO DORADO (Hussonet - Sawsan - Slew Gin Fizz)
Ano Nuevo (CH)
HCH - Diciembre 29, 2007. 1200m 1º/14

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Fernando Díaz T.
Ver Resultado

NOBLE GUERRERO (Doneraile Court - Sister Nicolle - Personal Hope)
General José Miguel Carrera Verdugo (G3)
HCH - Diciembre 20, 2007. 1800m 1º/6

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

COURT MARSHALL (Doneraile Court - House Party - Roy)
Francisco Astaburuaga Ariztia (ClCd)
HCH - Diciembre 08, 2007. 1600m 1º/6

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Cristian Torres Ch.
Ver Resultado

COURT MARSHALL (Doneraile Court - House Party - Roy)
Isaac Fischmann Gelfenstein (ClCd)
HCH - Noviembre 24, 2007. 1400m 1º/14

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Cristian Torres Ch.
Ver Resultado

SALLY ROSE (Golden Tribute - Razihana - Royal Danzig)
Carlos Raby
VSC - Noviembre 14, 2007. 1400m 1º/11

Stud Susy
Preparador Valentín Ubilla C.
Jinete Diego Carvacho A.
Ver Resultado

EL RAYITO (Doneraile Court - England Rose - Stagecraft)
Soc.hipodromo Chile (ClCd)
CHC - Noviembre 06, 2007. 1600m 1º/9

Stud Mama Sander
Preparador Juan M. Azócar
Jinete Cristian Torres Ch.
Ver Resultado

NOBLE GUERRERO (Doneraile Court - Sister Nicolle - Personal Hope)
Circulo Duenos F.s. De Carrera A.g. (PR)
HCH - Octubre 18, 2007. 1500m 1º/5

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Luis Torres Ch.
Ver Resultado

FORZA JORDANIA (Doneraile Court - Forza Maggiore - Rich Man´s Gold)
Octavio Rios Espinoza (ClCd)
CHC - Octubre 16, 2007. 1500m 1º/12

Stud Mama Sander
Preparador Juan M. Azócar
Jinete Cristian Torres Ch.
Ver Resultado

COURT MARSHALL (Doneraile Court - House Party - Roy)
Criterium Potrillos (ClCd)
HCH - Octubre 06, 2007. 1300m 1º/15

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Cristian Torres Ch.
Ver Resultado

EL RAYITO (Doneraile Court - England Rose - Stagecraft)
Club Hipico De Santiago (ClCd)
CHC - Octubre 02, 2007. 1400m 1º/13

Stud Mama Sander
Preparador Juan M. Azócar
Jinete Cristian Torres Ch.
Ver Resultado

PUNTO APARTE (Rich Man´s Gold - Pontelba - Saint Sever)
Corp. de TV de la UC (CH)
HCH - Septiembre 27, 2007. 1500m 1º/6

Stud Haras Sumaya
Preparador Marco Pavez O.
Jinete Hernán E. Ulloa P.
Ver Resultado

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 (9) 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >>
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.