MORNING RAIDER (IRE)Giant´s Causeway (Storm Cat) y Antics por Unbridled
Potro Colorado Nacido en Irlanda el 18 de Marzo del año 2002

© Rafael Reyes R.
 Giant´s Causeway
A. 1997(USA)
 Storm Cat
M. 1983(USA)
 Mariah´s Storm
C. 1991(USA)
 Antics
C. 1998(USA)
 Unbridled
C. 1987(USA)
 Aurora
C. 1988(USA)
Su Producción:
• BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
13/12/2017 (Chile)
• LA LALA (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
07/12/2017 (Chile)
• CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
07/12/2017 (Chile)
• SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
04/12/2017 (Chile)
• ENCUENTRO MAGICO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
25/11/2017 (Chile)
• PANCHITO INDOMABLE (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
22/11/2017 (Chile)
• DIVO RAIDER (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
21/11/2017 (Chile)
• MIA RAIDER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
17/11/2017 (Chile)
• BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
15/11/2017 (Chile)
• MIA RAIDER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
10/11/2017 (Chile)
• JEZZCHADEED (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
08/11/2017 (Chile)
• RAIDER SPIRIT (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
30/10/2017 (Chile)
• MI MARTIN (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
26/10/2017 (Chile)
• CARTA MAGICA (MORNING RAIDER) BRILLA EN EL CLáSICO T.V.N. (1800M-PASTO-CHS).
20/10/2017 (Chile)
• BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
18/10/2017 (Chile)
• BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
16/10/2017 (Chile)
• PANCHITO INDOMABLE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
15/10/2017 (Chile)
• MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON EL CLáSICO CLUB HíPICO DE CONCEPCIóN (1300M-ARENA-CHC).
10/10/2017 (Chile)
• DILLINS (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
30/9/2017 (Chile)
• GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
28/9/2017 (Chile)
• FULECO (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
22/9/2017 (Chile)
• GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
14/9/2017 (Chile)
• JEZZCHADEED (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
13/9/2017 (Chile)
• PLUMIFERO RE (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
09/9/2017 (Chile)
• GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
07/9/2017 (Chile)
• BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
23/8/2017 (Chile)
• BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
16/8/2017 (Chile)
• TOMB RAIDER (MORNING RAIDER) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
07/8/2017 (Chile)
• MIA RAIDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
02/8/2017 (Chile)
• ENCUENTRO MAGICO (MORNING RAIDER) CONQUISTó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
31/7/2017 (Chile)
• PANCHITO INDOMABLE (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
26/7/2017 (Chile)
• CARTA MAGICA (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO TELETRAK TV (1400M-PASTO-VSC).
26/7/2017 (Chile)
• TABITHA (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
15/7/2017 (Chile)
• AGUA DE MAR (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
06/7/2017 (Chile)
• SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
06/7/2017 (Chile)
• TABITHA (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
29/6/2017 (Chile)
• REY DE DIAMANTE (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
26/6/2017 (Chile)
• TOMB RAIDER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
14/6/2017 (Chile)
• MORNING RED (MORNING RAIDER) BRILLó EN EL CLáSICO TAIA (1400M-ARENA-HCH).
10/6/2017 (Chile)
• ENCUENTRO MAGICO (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
09/6/2017 (Chile)
• TOMB RAIDER (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
02/6/2017 (Chile)
• BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
31/5/2017 (Chile)
• STEEL RAIDER (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
27/5/2017 (Chile)
• FUTURE OF MORNING (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
18/5/2017 (Chile)
• GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
18/5/2017 (Chile)
• MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) CONQUISTó EL CLáSICO SETTLING DAY (1300M-ARENA-CHC).
16/5/2017 (Chile)
• MILUFER (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
11/5/2017 (Chile)
• MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
09/5/2017 (Chile)
• RESPLANDOR MATINAL (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
08/5/2017 (Chile)
• BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
03/5/2017 (Chile)
• EL GRAN KARIM (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
29/4/2017 (Chile)
• MIA RAIDER (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
26/4/2017 (Chile)
• ZGHARTA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
18/4/2017 (Chile)
• ALZARRAR (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
18/4/2017 (Chile)
• ALZARRAR (MORNING RAIDER) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
11/4/2017 (Chile)
• BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
05/4/2017 (Chile)
• MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO MUNICIPALIDAD DE HUALPEN (1300M-ARENA-CHC).
28/3/2017 (Chile)
• JORITO (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
22/3/2017 (Chile)
• PLUMIFERO RE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
16/3/2017 (Chile)
• CARTA MAGICA (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).
13/3/2017 (Chile)
• JORITO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
05/3/2017 (Chile)
• TOMB RAIDER (MORNING RAIDER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
05/3/2017 (Chile)
• NASEEM (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
03/3/2017 (Chile)
• PANCHITO INDOMABLE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
27/2/2017 (Chile)
• JORITO (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
15/2/2017 (Chile)
• PLUMIFERO RE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
11/2/2017 (Chile)
• KAPANGA RAIDER (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
08/2/2017 (Chile)
• JEZZCHADEED (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
25/1/2017 (Chile)
• MIA RAIDER (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
23/1/2017 (Chile)
• PIEDONE (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
19/1/2017 (Chile)
• HORRIFIC (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-CHC).
17/1/2017 (Chile)
• ENCUENTRO MAGICO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
16/1/2017 (Chile)
• HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
14/1/2017 (Chile)
• ALZARRAR (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
12/1/2017 (Chile)
• RUMBA BUENA (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
11/1/2017 (Chile)
• MI MARTIN (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
07/1/2017 (Chile)
• BOBA FETT (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
03/1/2017 (Chile)
• HORRIFIC (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
27/12/2016 (Chile)
• MANNY PACQUIAO (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó EL CLáSICO BENEDICTO AGUADO H. (1300M-PASTO-CHS).
26/12/2016 (Chile)
• HAPPY WAY (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
21/12/2016 (Chile)
• MI MARTIN (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
17/12/2016 (Chile)
• EL GRAN KARIM (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
15/12/2016 (Chile)
• ALZARRAR (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
13/12/2016 (Chile)
• MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
13/12/2016 (Chile)
• MANNY PACQUIAO (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
09/12/2016 (Chile)
• MORNING RED (MORNING RAIDER) CONQUISTó EL CLáSICO ALBERTO BUNSTER INIGUEZ Y CRISTIAN BUNSTER DEL SOLAR (1400M-ARENA-HCH).
08/12/2016 (Chile)
• PLUMIFERO RE (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
03/12/2016 (Chile)
• MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
29/11/2016 (Chile)
• HORRIFIC (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (1400M-ARENA-CHC).
22/11/2016 (Chile)
• REY DE DIAMANTE (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
21/11/2016 (Chile)
• PLUMIFERO RE (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
12/11/2016 (Chile)
• NOMADIC RAIDER (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
12/11/2016 (Chile)
• PANCHITO INDOMABLE (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
11/11/2016 (Chile)
• MANNY PACQUIAO (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
11/11/2016 (Chile)
• MORNING RED (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA EL CLáSICO MAPORAL (1200M-ARENA-HCH).
29/10/2016 (Chile)
• QUEEN DIAMOND (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
28/10/2016 (Chile)
• HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
27/10/2016 (Chile)
• DILLINS (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
27/10/2016 (Chile)
• LA CHILINDRINA (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
21/10/2016 (Chile)
• DILLINS (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
20/10/2016 (Chile)
• RUMBA BUENA (MORNING RAIDER) BRILLA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
16/10/2016 (Chile)
• PIEDONE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
13/10/2016 (Chile)
• HORRIFIC (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO RIO ABAJO (1300M-ARENA-CHC).
11/10/2016 (Chile)
• NASEEM (MORNING RAIDER) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
09/10/2016 (Chile)
• FULECO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
08/10/2016 (Chile)
• DILLINS (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
15/9/2016 (Chile)
• KAPANGA RAIDER (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
12/9/2016 (Chile)
• ACERO CHILENO (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
10/9/2016 (Chile)
• QUEEN DIAMOND (LONGBOARDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
05/9/2016 (Chile)
• AMERICAN RAIDER (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
05/9/2016 (Chile)
• SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
05/9/2016 (Chile)
• AMANI CHICA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
01/9/2016 (Chile)
• HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
01/9/2016 (Chile)
• LA CHILINDRINA (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
19/8/2016 (Chile)
• HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
18/8/2016 (Chile)
• MORNING RED (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
18/8/2016 (Chile)
• CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
17/8/2016 (Chile)
• HORRIFIC (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
16/8/2016 (Chile)
• TABITHA (MORNING RAIDER) CONQUISTA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
11/8/2016 (Chile)
• BOBA FETT (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).
09/8/2016 (Chile)
• TABITHA (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
04/8/2016 (Chile)
• PIEDONE (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
04/8/2016 (Chile)
• REY DE DIAMANTE (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
03/8/2016 (Chile)
• REY DE DIAMANTE (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
01/8/2016 (Chile)
• CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
01/8/2016 (Chile)
• MORNING RED (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
23/7/2016 (Chile)
• GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
23/7/2016 (Chile)
• RUMBA BUENA (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
20/7/2016 (Chile)
• MI MARTIN (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
07/7/2016 (Chile)
• CATARIBU (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
06/7/2016 (Chile)
• HORRIFIC (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO REVISTA SUBIERON BANDERA (1000M-ARENA-CHC).
05/7/2016 (Chile)
• MORNING RED (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
02/7/2016 (Chile)
• MI MARTIN (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
30/6/2016 (Chile)
• CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
29/6/2016 (Chile)
• CAPO DEL TENIENTE (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
23/6/2016 (Chile)
• SIGUE REGALONCITA (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO FRANCISCO BAEZA S. (G2-2000M-PASTO-CHS).
17/6/2016 (Chile)
• CAPO DEL TENIENTE (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
14/6/2016 (Chile)
• MORNING RED (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
11/6/2016 (Chile)
• FULECO (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
10/6/2016 (Chile)
• MASQAT (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
04/6/2016 (Chile)
• CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
01/6/2016 (Chile)
• HORRIFIC (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
24/5/2016 (Chile)
• ACERO CHILENO (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
21/5/2016 (Chile)
• GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
21/5/2016 (Chile)
• EL GRAN KARIM (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
19/5/2016 (Chile)
• CATARIBU (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
18/5/2016 (Chile)
• FULECO (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
06/5/2016 (Chile)
• THIERRY HENRY (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
05/5/2016 (Chile)
• RUMBA BUENA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).
27/4/2016 (Chile)
• CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
20/4/2016 (Chile)
• HAPPY WAY (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
20/4/2016 (Chile)
• FULECO (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
15/4/2016 (Chile)
• MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) BRILLó EN EL CLáSICO CARABINEROS DE CHILE (1000M-ARENA-CHC).
12/4/2016 (Chile)
• MOON SPIRIT (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
26/3/2016 (Chile)
• RUMBA BUENA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
23/3/2016 (Chile)
• MILUFER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
18/3/2016 (Chile)
• BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
16/3/2016 (Chile)
• SIGUE REGALONCITA (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO MUNICIPAL DE VIñA DEL MAR (1900M-PASTO-VSC).
16/3/2016 (Chile)
• MORNING CHOCOLAT (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
12/2/2016 (Chile)
• SPOKED (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO MARIA FUMATA (1600M-PASTO-CHS).
25/1/2016 (Chile)
• MANNY PACQUIAO (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
04/1/2016 (Chile)
• EL GRAN KARIM (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
28/11/2015 (Chile)
• BEDUINA RAIDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
21/11/2015 (Chile)
• DILLINS (MORNING RAIDER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
21/11/2015 (Chile)
• SIGUE REGALONCITA (MORNING RAIDER) CONQUISTA EL CLáSICO ASOCIACIóN DE PROPIETARIOS F.S. DE CARRERA A.G. - V REGIóN (1600M-PASTO-VSC).
19/11/2015 (Chile)
• STEEL RAIDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).
16/10/2015 (Chile)
• AYA OSHKOSH (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO CRITERIUM POTRANCAS (1300M-ARENA-HCH).
03/10/2015 (Chile)
• LLEVAME CONTIGO (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
26/9/2015 (Chile)
• KAMPAI (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).
19/9/2015 (Chile)
• AYA OSHKOSH (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO AROMA (1300M-ARENA-HCH).
17/9/2015 (Chile)
• THIERRY HENRY (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
05/9/2015 (Chile)
• ACERO CHILENO (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
29/8/2015 (Chile)
• NOMADIC RAIDER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
15/8/2015 (Chile)
• AYA OSHKOSH (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
01/8/2015 (Chile)
• CARTA MAGICA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
31/7/2015 (Chile)
• NOMADIC RAIDER (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
30/7/2015 (Chile)
• ENCUENTRO MAGICO (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
24/7/2015 (Chile)
• KAMPAI (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
06/6/2015 (Chile)
• MEDINA RAIDER (MORNING RAIDER) CONQUISTA EL CLáSICO CáMARA NACIONAL DE COMERCIO (1400M-ARENA-HCH).
04/6/2015 (Chile)
• SEA RAIDER (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).
22/5/2015 (Chile)
• MEDINA RAIDER (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
21/5/2015 (Chile)
• LUISITA (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
18/5/2015 (Chile)
• AYA OSHKOSH (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
25/4/2015 (Chile)
• ROSA MEDITERRANEA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
10/4/2015 (Chile)
• MORNING PRAYER (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO HéCTOR MOLTEDO CHICHIZOLA (1400M-ARENA-HCH).
14/3/2015 (Chile)
• JORITO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
04/3/2015 (Chile)
• SIGUE REGALONCITA (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
06/2/2015 (Chile)
• SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) GANó EL CLáSICO HUGO P. BOURCHIER (1300M-PASTO-VSC).
01/2/2015 (Chile)
• AYA OSHKOSH (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
08/1/2015 (Chile)
• LEVANTATE CARLITOS (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
25/12/2014 (Chile)
• UBUNTU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
11/12/2014 (Chile)
• SPOKED (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
28/11/2014 (Chile)
• CAPO DI TUTTI (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
15/11/2014 (Chile)
• MI MARTIN (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
15/11/2014 (Chile)
• CLAVEL DEL SOL (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
30/10/2014 (Chile)
• FRAN LEO (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
25/10/2014 (Chile)
• SHINING DANCER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
28/8/2014 (Chile)
• SPOKED (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
28/7/2014 (Chile)
• GOLDEN CANYON (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
19/7/2014 (Chile)
• ZAMBIAN DREAM (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO BARRIO CHINO (1600M-PASTO-CHS).
11/7/2014 (Chile)
• MY PROMISE (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
10/7/2014 (Chile)
• ZAMBIAN DREAM (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
20/6/2014 (Chile)
• LEVANTATE CARLITOS (MORNING RAIDER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
06/6/2014 (Chile)
• MORNING DANCER (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
10/5/2014 (Chile)
• TABITHA (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
26/4/2014 (Chile)
• ANAKENA BEACH (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
19/2/2014 (Chile)
• NAHRALNIL (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
02/2/2014 (Chile)
• SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
18/1/2014 (Chile)
• BASALKA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
11/1/2014 (Chile)
• HEBRON (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
28/12/2013 (Chile)
• LA LALA (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
07/12/2013 (Chile)
• MOON SPIRIT (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
05/12/2013 (Chile)
• SEKKAYA (MORNING RAIDER) CONQUISTA EL CLáSICO JORGE BARAONA P. (1700M-PASTO-CHS).
15/11/2013 (Chile)
• LA LALA (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
14/11/2013 (Chile)
• MORNING FIVE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
02/11/2013 (Chile)
• HEBRON (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1400M-ARENA-CHS).
25/10/2013 (Chile)
• NORMAND RAIDER (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
12/10/2013 (Chile)
• MANZUR RAIDER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
05/10/2013 (Chile)
• MORNING PRAYER (MORNING RAIDER) BRILLó EN EL CLáSICO CRITERIUM POTRILLOS (1300M-ARENA-HCH).
05/10/2013 (Chile)
• Y PORQUE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
07/9/2013 (Chile)
• SEñOR DE GALA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
29/7/2013 (Chile)
• MOUNT LEBANON (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON EL CLáSICO REPúBLICA DE COLOMBIA (1200M-ARENA-HCH).
20/7/2013 (Chile)
• HEBRON (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
12/7/2013 (Chile)
• JERICO RAIDER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
29/6/2013 (Chile)
• MASQAT (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).
29/6/2013 (Chile)
• VICTORY RAIDER (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
13/6/2013 (Chile)
• HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
12/6/2013 (Chile)
• NAIPUR QUALITY (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
16/5/2013 (Chile)
• MASQAT (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
11/5/2013 (Chile)
• SEKKAYA (MORNING RAIDER) BRILLA EN EL CLáSICO ERES MAGICA (1300M-PASTO-CHS).
10/5/2013 (Chile)
• MOUNT LEBANON (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
25/4/2013 (Chile)
• JAFFA (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
13/4/2013 (Chile)
• MORNING PRAYER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
13/4/2013 (Chile)
• MADABA (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
07/2/2013 (Chile)
• SEKKAYA (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
25/1/2013 (Chile)
• VIENTO DEL ESTE (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
15/12/2012 (Chile)
• MIEL DULCE (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
15/11/2012 (Chile)
• SHASA (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
03/11/2012 (Chile)
• TIERRA BENDITA (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
24/10/2012 (Chile)
• PRIMA RAIDER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
04/10/2012 (Chile)
• ASEER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó EL CLáSICO BARTOLOME PUIGGROS (1300M-PASTO-VSC).
01/10/2012 (Chile)
• NORMAND RAIDER (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
20/9/2012 (Chile)
• ASEER (MORNING RAIDER) BRILLó EN ESPECIAL (1000M-PASTO-VSC).
17/9/2012 (Chile)
• TAWAKUL (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
01/9/2012 (Chile)
• ASEER (MORNING RAIDER) GANó ESPECIAL (1000M-PASTO-VSC).
15/8/2012 (Chile)
• ALZARRAR (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
11/8/2012 (Chile)
• HILAL (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
14/7/2012 (Chile)
• FAWWAZ (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
24/5/2012 (Chile)
• GHINWA (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
21/5/2012 (Chile)
• ASEER (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
25/4/2012 (Chile)
• NASEEM (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
11/4/2012 (Chile)
• LA FRONDA (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
23/12/2011 (Chile)
• AMANI (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO ST. LEGER CRISTAL (G1-2200M-ARENA-HCH).
17/12/2011 (Chile)
• AMANI (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON EL CLáSICO ALBERTO SOLARI MAGNASCO (G1-2000M-ARENA-HCH).
05/11/2011 (Chile)
• FOR YOUR EYES ONLY (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
06/10/2011 (Chile)
• NAHRALNIL (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
01/10/2011 (Chile)
• MORNING THUNDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
17/9/2011 (Chile)
• AMANI (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO MIL GUINEAS (G1-1600M-ARENA-HCH).
27/8/2011 (Chile)
• ROCCA CELESTIAL (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
06/8/2011 (Chile)
• AMANI (MORNING RAIDER) CONQUISTA EL CLáSICO GRAN PREMIO CRIADORES SALVADOR HESS RIVEROS (G2-1500M-ARENA-HCH).
30/7/2011 (Chile)
• TREINTAYTRES (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-VSC).
25/7/2011 (Chile)
• MIRAL (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
02/7/2011 (Chile)
• AMANI (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA EL CLáSICO TANTEO DE POTRANCAS (G1-1500M-ARENA-HCH).
18/6/2011 (Chile)
• MORNING MIRACLE (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
18/6/2011 (Chile)
• AMANI (MORNING RAIDER) BRILLA EN EL CLáSICO JOSé SAAVEDRA BAEZA (G3-1500M-ARENA-HCH).
21/5/2011 (Chile)
• AMANI (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA EL CLáSICO ESTANISLAO ANGUITA (1400M-ARENA-HCH).
23/4/2011 (Chile)
• AMANI (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO JUAN CAVIERES MELLA (G3-1300M-ARENA-HCH).
02/4/2011 (Chile)
• MIRAL (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
10/3/2011 (Chile)
• AMANI (MORNING RAIDER) BRILLA EN EL CLáSICO SELECCIóN DE POTRANCAS (G3-1200M-ARENA-HCH).
05/3/2011 (Chile)
• LA CÁPSULA, LO BUENO VIENE EN FRASCO CHICO
• De sólo 428 kilos la hija de Morning Raider ganó el primer estelar para F.S. dos años del Valparaíso Sporting, derrotando por pescuezo a Palazzo Pitti. Es el cuarto producto ganador del trainer Marco Pavez y el quinto de Haras Sumaya.
24/1/2011 (Chile)
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.