DUNKIRK (USA)Unbridled´s Song (Unbridled) y Secret Status por A.P. Indy
Potro Tordillo Nacido en Estados Unidos el 23 de Enero del año 2006

© Asunción Piñeyrúa
 Unbridled´s Song
R. 1993(USA)
 Unbridled
C. 1987(USA)
 Trolley Song
R. 1984(USA)
 Secret Status
A. 1997(USA)
 A.P. Indy
M. 1989(USA)
 Private Status
A. 1991(USA)
Su Producción:
• BORANO (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
19/8/2017 (Chile)
• FAVORITE (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1800M-PASTO-CHS).
18/8/2017 (Chile)
• FESTIVAL ACADéMICO (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
17/8/2017 (Chile)
• VAREKAI (DUNKIRK) GANA EL CLáSICO NICOLAS CANESSA MONTT (1400M-ARENA-VSC).
16/8/2017 (Chile)
• OCEANO MAGICO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
15/8/2017 (Chile)
• EL BEDETO (DUNKIRK) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
14/8/2017 (Chile)
• PAPELUCHO BAILARIN (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
12/8/2017 (Chile)
• DOY LA FIRMA (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
10/8/2017 (Chile)
• VENTANA DEL ALMA (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
10/8/2017 (Chile)
• PRIMERA PRINCESA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
09/8/2017 (Chile)
• KISMAYU (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
06/8/2017 (Chile)
• LISIEUX (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
05/8/2017 (Chile)
• MY PRINCE (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
05/8/2017 (Chile)
• PRINCESA GUERRERA (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
03/8/2017 (Chile)
• SIMI HERMANO (DUNKIRK) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
03/8/2017 (Chile)
• CLUMSY (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
28/7/2017 (Chile)
• RAYHANA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
25/7/2017 (Chile)
• DIVERGENTE (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
24/7/2017 (Chile)
• PIñA Y MANGO (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
22/7/2017 (Chile)
• FESTIVAL ACADéMICO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
20/7/2017 (Chile)
• VAREKAI (DUNKIRK) SE ADJUDICó EL CLáSICO BARTOLOME PUIGGROS (1300M-ARENA-VSC).
19/7/2017 (Chile)
• HARUMI (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-VSC).
19/7/2017 (Chile)
• SALAM ALEIKUM (DUNKIRK) BRILLA EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
12/7/2017 (Chile)
• IMAD AL DIN (DUNKIRK) GANó CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
12/7/2017 (Chile)
• GRAN JACK (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
10/7/2017 (Chile)
• KAIROS (DUNKIRK) SE IMPUSO EN EL CLáSICO TIERRA DERECHA (1200M-ARENA-VSC).
10/7/2017 (Chile)
• SACACHISPAS (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
07/7/2017 (Chile)
• CLUMSY (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
07/7/2017 (Chile)
• PIñA Y MANGO (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
06/7/2017 (Chile)
• REY CHALO (DUNKIRK) SE IMPUSO EN EL CLáSICO 166º ANIVERSARIO CUERPO DE BOMBEROS DE VALPARAISO (1200M-ARENA-VSC).
05/7/2017 (Chile)
• AQUARIUS (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
04/7/2017 (Chile)
• RAYHANA (DUNKIRK) GANA EL CLáSICO REVISTA SUBIERON BANDERA (1000M-ARENA-CHC).
04/7/2017 (Chile)
• DUNKERTON (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
03/7/2017 (Chile)
• FAVORITE (DUNKIRK) SE ADJUDICó EL CLáSICO ZENITH (1700M-PASTO-CHS).
30/6/2017 (Chile)
• CHUCARA MIA (DUNKIRK) CONQUISTA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
30/6/2017 (Chile)
• KHAZZAM (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
29/6/2017 (Chile)
• AMONN (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
28/6/2017 (Chile)
• KAIROS (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
28/6/2017 (Chile)
• MADAME ECLAIRE (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
28/6/2017 (Chile)
• EL REY BRILLANTE (DUNKIRK) SE LLEVA EL CLáSICO TANTEO DE POTRILLOS (G1-1500M-ARENA-HCH).
24/6/2017 (Chile)
• TATA CHACA (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
24/6/2017 (Chile)
• SACACHISPAS (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
23/6/2017 (Chile)
• MULTA TRAS MULTA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
23/6/2017 (Chile)
• GREAT BET (DUNKIRK) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
17/6/2017 (Chile)
• MULTA TRAS MULTA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
16/6/2017 (Chile)
• EL PRINCIPE BLANCO (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
15/6/2017 (Chile)
• MOTU (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
15/6/2017 (Chile)
• KHAZZAM (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
15/6/2017 (Chile)
• RAINBOW DASH (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
12/6/2017 (Chile)
• MY PRINCE (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
07/6/2017 (Chile)
• KAIROS (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
07/6/2017 (Chile)
• CHINATOWN (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
02/6/2017 (Chile)
• STREET FIGHTER (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
01/6/2017 (Chile)
• PIñA Y MANGO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
01/6/2017 (Chile)
• FRENCH BEAUTY (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
31/5/2017 (Chile)
• GRAN JACK (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
29/5/2017 (Chile)
• PIñA Y MANGO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
26/5/2017 (Chile)
• PRIMERA PRINCESA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
24/5/2017 (Chile)
• KAIROS (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
24/5/2017 (Chile)
• IRON VICTORY (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
18/5/2017 (Chile)
• MOTU (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
18/5/2017 (Chile)
• KAIROS (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
17/5/2017 (Chile)
• MANUEL ABELARDO (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
13/5/2017 (Chile)
• IRON VICTORY (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
11/5/2017 (Chile)
• TATA CHACA (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
11/5/2017 (Chile)
• PACAEMBU (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1300M-ARENA-MONT).
11/5/2017 (Perú)
• QUEMANDO ACEITE (DUNKIRK) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
10/5/2017 (Chile)
• LEITONE (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
04/5/2017 (Chile)
• RAINBOW DASH (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
03/5/2017 (Chile)
• PACAEMBU (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1400M-ARENA-MONT).
29/4/2017 (Perú)
• LET IT SNOW (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
28/4/2017 (Chile)
• IRISH CROWN (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
26/4/2017 (Chile)
• PACAEMBU (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1300M-ARENA-MONT).
23/4/2017 (Perú)
• MULTA TRAS MULTA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
21/4/2017 (Chile)
• BORANO (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
20/4/2017 (Chile)
• AMONN (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
17/4/2017 (Chile)
• REBELDE CON CAUSA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
17/4/2017 (Chile)
• KAIROS (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
17/4/2017 (Chile)
• EL REY BRILLANTE (DUNKIRK) SE IMPUSO EN EL CLáSICO RAúL SPOERER CARMONA Y RAúL SPOERER URRUTIA (1400M-ARENA-HCH).
15/4/2017 (Chile)
• PINTADO DE GUERRA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
15/4/2017 (Chile)
• FANTASMA PATA ROJA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
15/4/2017 (Chile)
• DUNKERTON (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
13/4/2017 (Chile)
• KISMAYU (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
13/4/2017 (Chile)
• MOTU (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
13/4/2017 (Chile)
• BORANO (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
08/4/2017 (Chile)
• DIVERGENTE (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
05/4/2017 (Chile)
• DIVERGENTE (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
03/4/2017 (Chile)
• PRINCESITA ANGELA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
03/4/2017 (Chile)
• EL CANOSITO (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
03/4/2017 (Chile)
• LUCKY YOU (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
30/3/2017 (Chile)
• REY CHALO (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
29/3/2017 (Chile)
• FREDDO NO PAGA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).
17/3/2017 (Chile)
• TATA CHACA (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
16/3/2017 (Chile)
• FAVORITE (DUNKIRK) GANó EL CLáSICO MUNICIPAL DE VIñA DEL MAR (G3-1900M-PASTO-VSC).
15/3/2017 (Chile)
• RAYHANA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
14/3/2017 (Chile)
• AQUARIUS (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
13/3/2017 (Chile)
• ROMPE MITOS (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
11/3/2017 (Chile)
• CHINATOWN (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
09/3/2017 (Chile)
• EL REY BRILLANTE (DUNKIRK) SE LLEVA EL CLáSICO SELECCIóN DE POTRILLOS (G3-1200M-ARENA-HCH).
04/3/2017 (Chile)
• PRINCESA GUERRERA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
02/3/2017 (Chile)
• PINTADO DE GUERRA (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
02/3/2017 (Chile)
• FANTASMA PATA ROJA (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
02/3/2017 (Chile)
• ICHABEL (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
20/2/2017 (Chile)
• DUNKERTON (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).
17/2/2017 (Chile)
• AL FONDO (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
16/2/2017 (Chile)
• MY DIAMOND (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
16/2/2017 (Chile)
• VAREKAI (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
15/2/2017 (Chile)
• CLUMSY (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
10/2/2017 (Chile)
• FLOWING LAVA (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
02/2/2017 (Chile)
• CHINATOWN (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
02/2/2017 (Chile)
• PACAEMBU (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1300M-ARENA-MONT).
31/1/2017 (Perú)
• MULTA TRAS MULTA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
27/1/2017 (Chile)
• RAYHANA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
26/1/2017 (Chile)
• LA MATRIARCA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
20/1/2017 (Chile)
• BORANO (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
19/1/2017 (Chile)
• FAVORITE (DUNKIRK) SE ADJUDICó EL CLáSICO COPA EL MERCURIO (1600M-PASTO-VSC).
18/1/2017 (Chile)
• RAINBOW DASH (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
15/1/2017 (Chile)
• TIO MEMO GANADOR (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
12/1/2017 (Chile)
• SILVER VICTORY (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
12/1/2017 (Chile)
• EL CANOSITO (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
11/1/2017 (Chile)
• MY PRINCE (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
06/1/2017 (Chile)
• KHAZZAM (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
05/1/2017 (Chile)
• EL REY BRILLANTE (DUNKIRK) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
31/12/2016 (Chile)
• PITUCA SIN LUCAS (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
26/12/2016 (Chile)
• RAYHANA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
22/12/2016 (Chile)
• FANTASMA PATA ROJA (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).
17/12/2016 (Chile)
• FESTIVAL ACADéMICO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
15/12/2016 (Chile)
• REBELDE CON CAUSA (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
14/12/2016 (Chile)
• RAINBOW DASH (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
14/12/2016 (Chile)
• SILVER VICTORY (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
13/12/2016 (Chile)
• OCEANO MAGICO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
13/12/2016 (Chile)
• PITUCA SIN LUCAS (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
12/12/2016 (Chile)
• MIRA POR DONDE (DUNKIRK) CONQUISTA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
08/12/2016 (Chile)
• KHAZZAM (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
08/12/2016 (Chile)
• CHUCARA MIA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
05/12/2016 (Chile)
• PRINCESITA ANGELA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
05/12/2016 (Chile)
• FREDDO NO PAGA (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
02/12/2016 (Chile)
• QUE CAPRICHO (DUNKIRK) BRILLA EN HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
28/11/2016 (Chile)
• MATEIN MATEON (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
24/11/2016 (Chile)
• AMONN (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
23/11/2016 (Chile)
• PRINCESITA ANGELA (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
21/11/2016 (Chile)
• MIRA POR DONDE (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
18/11/2016 (Chile)
• ROSA MURA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
17/11/2016 (Chile)
• ICHABEL (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
16/11/2016 (Chile)
• FREDDO NO PAGA (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
11/11/2016 (Chile)
• EL TALULA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
08/11/2016 (Chile)
• OCEANO MAGICO (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
08/11/2016 (Chile)
• PINTADO DE GUERRA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
05/11/2016 (Chile)
• ROSA MURA (DUNKIRK) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
03/11/2016 (Chile)
• FAVORITE (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-VSC).
02/11/2016 (Chile)
• EL TEMPLO (DUNKIRK) CONQUISTó EL CLáSICO AGRUPACIóN PREPARADORES CHC (1000M-ARENA-CHC).
01/11/2016 (Chile)
• PRINCESITA ANGELA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
26/10/2016 (Chile)
• CALVILLO (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
22/10/2016 (Chile)
• MULTA TRAS MULTA (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
21/10/2016 (Chile)
• TATA CHACA (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
20/10/2016 (Chile)
• MONASTERY (DUNKIRK) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
20/10/2016 (Chile)
• REBELDE CON CAUSA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
19/10/2016 (Chile)
• SACACHISPAS (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
17/10/2016 (Chile)
• MY DIAMOND (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
16/10/2016 (Chile)
• PITUCA SIN LUCAS (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
14/10/2016 (Chile)
• LET IT SNOW (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
14/10/2016 (Chile)
• LA MATRIARCA (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
13/10/2016 (Chile)
• MANUEL ABELARDO (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
13/10/2016 (Chile)
• TATA CHACA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
13/10/2016 (Chile)
• FAVORITE (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1500M-ARENA-VSC).
12/10/2016 (Chile)
• RAYHANA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
11/10/2016 (Chile)
• QUE CAPRICHO (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
09/10/2016 (Chile)
• PRIMERA PRINCESA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
05/10/2016 (Chile)
• DUNKERTON (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
01/10/2016 (Chile)
• PACAEMBU (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1300M-ARENA-MONT).
25/9/2016 (Perú)
• PITUCA SIN LUCAS (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
16/9/2016 (Chile)
• STAN LIBUDA (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
16/9/2016 (Chile)
• AMONN (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
14/9/2016 (Chile)
• PRIMERA PRINCESA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
12/9/2016 (Chile)
• WHITE MAGIC (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
07/9/2016 (Chile)
• STAN LIBUDA (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
05/9/2016 (Chile)
• AMONN (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
31/8/2016 (Chile)
• FAVORITE (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1700M-ARENA-VSC).
31/8/2016 (Chile)
• SALAM ALEIKUM (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
24/8/2016 (Chile)
• EL TEMPLO (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
23/8/2016 (Chile)
• NOT IN VEIN (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).
22/8/2016 (Chile)
• DUNKERTON (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
19/8/2016 (Chile)
• PRIMERA PRINCESA (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
17/8/2016 (Chile)
• DOY LA FIRMA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
16/8/2016 (Chile)
• MALIBU GIRL (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
11/8/2016 (Chile)
• ROSA MURA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
11/8/2016 (Chile)
• CHINATOWN (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
11/8/2016 (Chile)
• AL FONDO (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
10/8/2016 (Chile)
• FAVORITE (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
10/8/2016 (Chile)
• AS DE OROS (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
08/8/2016 (Chile)
• INDIA PICARA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
05/8/2016 (Chile)
• ISAIAS (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
03/8/2016 (Chile)
• LA VANIDOSA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
01/8/2016 (Chile)
• PINTADO DE GUERRA (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
30/7/2016 (Chile)
• TUGHA BAN (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
29/7/2016 (Chile)
• SILVER VICTORY (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
26/7/2016 (Chile)
• AQUARIUS (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
25/7/2016 (Chile)
• MOTU (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
22/7/2016 (Chile)
• FANTASMA PATA ROJA (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
21/7/2016 (Chile)
• KHAZZAM (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
21/7/2016 (Chile)
• AMONN (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
18/7/2016 (Chile)
• WOMAN BEAUTY (DUNKIRK) BRILLA EN HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
15/7/2016 (Chile)
• INDIA PICARA (DUNKIRK) BRILLA EN HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
15/7/2016 (Chile)
• STAN LIBUDA (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
09/7/2016 (Chile)
• EL CANOSITO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
06/7/2016 (Chile)
• HORTENSIA LILA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
28/6/2016 (Chile)
• MIRA POR DONDE (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
24/6/2016 (Chile)
• PACAEMBU (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-MONT).
24/6/2016 (Perú)
• KAIROS (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).
22/6/2016 (Chile)
• CHUCARA MIA (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
15/6/2016 (Chile)
• CLUMSY (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
13/6/2016 (Chile)
• MY PRINCE (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
11/6/2016 (Chile)
• FREDDO NO PAGA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
10/6/2016 (Chile)
• SILVER VICTORY (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
09/6/2016 (Chile)
• MY DIAMOND (DUNKIRK) CONQUISTA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
08/6/2016 (Chile)
• ISAIAS (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
06/6/2016 (Chile)
• PRIMERA PRINCESA (DUNKIRK) CONQUISTA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
06/6/2016 (Chile)
• BORANO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
04/6/2016 (Chile)
• TAMCO (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
03/6/2016 (Chile)
• CHUCARA MIA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
01/6/2016 (Chile)
• RAINBOW DASH (DUNKIRK) SE ADJUDICA EL CLáSICO PRINCIPADO DE ASTURIAS (1000M-PASTO-VSC).
01/6/2016 (Chile)
• MY DIAMOND (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
01/6/2016 (Chile)
• SILVER VICTORY (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
31/5/2016 (Chile)
• GRAN JACK (DUNKIRK) GANó CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).
31/5/2016 (Chile)
• TUGHA BAN (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
30/5/2016 (Chile)
• VENTANA DEL ALMA (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
26/5/2016 (Chile)
• SALAM ALEIKUM (DUNKIRK) GANA EL CLáSICO ARCHI (1400M-PASTO-VSC).
25/5/2016 (Chile)
• KAIROS (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).
25/5/2016 (Chile)
• RAHIBA TEMPORAL (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
24/5/2016 (Chile)
• DOY LA FIRMA (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
24/5/2016 (Chile)
• PRIMERA PRINCESA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
23/5/2016 (Chile)
• EL CANOSITO (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
23/5/2016 (Chile)
• QUE CAPRICHO (DUNKIRK) CONQUISTA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
22/5/2016 (Chile)
• MATEIN MATEON (DUNKIRK) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
21/5/2016 (Chile)
• LET IT SNOW (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
20/5/2016 (Chile)
• LA MAS BELLA (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1300M-PASTO-VSC).
18/5/2016 (Chile)
• HERMOSA ANABELLA (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
18/5/2016 (Chile)
• RAYHANA (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
17/5/2016 (Chile)
• PITUCA SIN LUCAS (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
16/5/2016 (Chile)
• AQUARIUS (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
13/5/2016 (Chile)
• MOTU (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
13/5/2016 (Chile)
• SALAM ALEIKUM (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1500M-ARENA-VSC).
11/5/2016 (Chile)
• REBELDE CON CAUSA (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
09/5/2016 (Chile)
• MULTA TRAS MULTA (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
06/5/2016 (Chile)
• FREDDO NO PAGA (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1400M-ARENA-CHS).
06/5/2016 (Chile)
• KAIROS (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
04/5/2016 (Chile)
• DOMINUS (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
02/5/2016 (Chile)
• SACACHISPAS (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
02/5/2016 (Chile)
• PRIMERA PRINCESA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
27/4/2016 (Chile)
• PITUCA SIN LUCAS (DUNKIRK) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
25/4/2016 (Chile)
• PAPELUCHO BAILARIN (DUNKIRK) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
25/4/2016 (Chile)
• CLUMSY (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
25/4/2016 (Chile)
• RAHIBA TEMPORAL (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
19/4/2016 (Chile)
• RAYHANA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
19/4/2016 (Chile)
• PRIVATE JET (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
19/4/2016 (Chile)
• CLUMSY (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
15/4/2016 (Chile)
• LET IT SNOW (DUNKIRK) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
15/4/2016 (Chile)
• NAMIBIA SILVER (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
14/4/2016 (Chile)
• KHAZZAM (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
14/4/2016 (Chile)
• TATA CHACA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
14/4/2016 (Chile)
• PACAEMBU (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1400M-ARENA-MONT).
14/4/2016 (Perú)
• THE PHANTOM (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
07/4/2016 (Chile)
• DUNKERTON (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
04/4/2016 (Chile)
• AS DE OROS (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
04/4/2016 (Chile)
• KAIROS (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).
03/4/2016 (Chile)
• IL TANGO AZUL (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
02/4/2016 (Chile)
• MANUEL ABELARDO (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
02/4/2016 (Chile)
• LA MATRIARCA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
31/3/2016 (Chile)
• SILVER VICTORY (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
29/3/2016 (Chile)
• DOY LA FIRMA (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
29/3/2016 (Chile)
• HOMBRE LIBRE (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
27/3/2016 (Chile)
• PACAEMBU (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1400M-ARENA-MONT).
26/3/2016 (Perú)
• MY DIAMOND (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
23/3/2016 (Chile)
• RAYHANA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
22/3/2016 (Chile)
• CHINATOWN (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
17/3/2016 (Chile)
• SHE´S A MODEL (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
06/3/2016 (Chile)
• THE PHANTOM (DUNKIRK) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
03/3/2016 (Chile)
• CHINATOWN (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
27/2/2016 (Chile)
• DICHA MIA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
05/2/2016 (Chile)
• ICHABEL (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
25/1/2016 (Chile)
• RUSSIAN CAFE (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
23/1/2016 (Chile)
• MONASTERY (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
09/1/2016 (Chile)
• IL TANGO AZUL (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
30/12/2015 (Chile)
• MIRA POR DONDE (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
30/11/2015 (Chile)
• FANTASMA PATA ROJA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1800M-ARENA-HCH).
28/11/2015 (Chile)
• LA VANIDOSA (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
27/11/2015 (Chile)
• FAVORITE (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
26/11/2015 (Chile)
• QUE CAPRICHO (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
20/11/2015 (Chile)
• NOT IN VEIN (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1900M-PASTO-CHS).
16/11/2015 (Chile)
• HORTENSIA LILA (DUNKIRK) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
16/11/2015 (Chile)
• LA MUY PRISCA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
12/11/2015 (Chile)
• OPERA MUSIC (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
19/10/2015 (Chile)
• TUGHA BAN (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
16/10/2015 (Chile)
• MANUEL ABELARDO (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
10/10/2015 (Chile)
• BLANQUITA LUZ (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
26/9/2015 (Chile)
• SPRING BREAK (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
14/9/2015 (Chile)
• BEST CHANCE (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
12/9/2015 (Chile)
• MULTA TRAS MULTA (DUNKIRK) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
07/9/2015 (Chile)
• IL TANGO AZUL (DUNKIRK) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
29/8/2015 (Chile)
• AS DE OROS (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
28/8/2015 (Chile)
• MIA GABBANA (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
27/8/2015 (Chile)
• MI NAYITO (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
15/8/2015 (Chile)
• TAMCO (DUNKIRK) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
07/8/2015 (Chile)
• AL FONDO (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
31/7/2015 (Chile)
• DULCE DE CARAMELO (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
31/7/2015 (Chile)
• TATA CHACA (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
13/7/2015 (Chile)
• BORANO (DUNKIRK) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
04/7/2015 (Chile)
• CHUCARA MIA (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).
21/6/2015 (Chile)
• DIANA LADY (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
21/6/2015 (Chile)
• EL TALULA (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
18/6/2015 (Chile)
• FESTIVAL ACADéMICO (DUNKIRK) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
14/5/2015 (Chile)
• GAZMOñA (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO ARMADA DE CHILE (1800M-ARENA-HCH).
30/4/2015 (Chile)
• IL TANGO AZUL (DUNKIRK) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
30/4/2015 (Chile)
• MABRUKA DORADA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
25/4/2015 (Chile)
• SCANDOLA (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CARABINEROS DE CHILE (1300M-PASTO-CHS).
10/4/2015 (Chile)
• PINTADO DE GUERRA (DUNKIRK) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
02/4/2015 (Chile)
• GAZMOñA (DUNKIRK) CONQUISTA EL CLáSICO SOCIEDAD HíPICA LUIS COUSIñO (1400M-ARENA-HCH).
26/3/2015 (Chile)
• RAINBOW DASH (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
18/3/2015 (Chile)
• BLANCA DEL SUR (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
14/2/2015 (Chile)
• IRON VICTORY (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
09/2/2015 (Chile)
• LA MAS BELLA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
10/1/2015 (Chile)
• WIN´S EAGLE (DUNKIRK) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
27/12/2014 (Chile)
• AQUARIUS (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
26/12/2014 (Chile)
• SILVER COYOTE (DUNKIRK) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
20/12/2014 (Chile)
• PITUCHEIRA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
18/12/2014 (Chile)
• SACACHISPAS (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
12/12/2014 (Chile)
• ROLA (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
11/12/2014 (Chile)
• FREDDO NO PAGA (DUNKIRK) GANA EL CLáSICO EUGENIA (1400M-ARENA-CHS).
05/12/2014 (Chile)
• GAZMOñA (DUNKIRK) GANA EL CLáSICO CARLOS HIRMAS ATALA (1400M-ARENA-HCH).
22/11/2014 (Chile)
• DOMINUS (DUNKIRK) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
08/11/2014 (Chile)
• LUDO (DUNKIRK) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
07/11/2014 (Chile)
• SILVER VICTORY (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
31/10/2014 (Chile)
• COCA LIGHT (DUNKIRK) BRILLA EN EL CLáSICO LIDO PALACE (1200M-ARENA-HCH).
11/10/2014 (Chile)
• TOLAITELA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).
10/10/2014 (Chile)
• FREDDO NO PAGA (DUNKIRK) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
28/9/2014 (Chile)
• NAMIBIA SILVER (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
27/9/2014 (Chile)
• SCANDOLA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
20/9/2014 (Chile)
• SEA CLOUD (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
15/9/2014 (Chile)
• GAZMOñA (DUNKIRK) BRILLA EN EL CLáSICO MOSCONA (1600M-ARENA-CHS).
12/9/2014 (Chile)
• WHITE ROSE (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
31/8/2014 (Chile)
• COCA LIGHT (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
30/8/2014 (Chile)
• COLOMBE D´ARGENT (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
16/8/2014 (Chile)
• LATAKIA DORADA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
11/8/2014 (Chile)
• THE WONDER FOR YOU (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
03/8/2014 (Chile)
• MARCA DEL MORO (DUNKIRK) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
19/7/2014 (Chile)
• SILVER QUALITY (DUNKIRK) GANA EL CLáSICO MARIA FUMATA (1200M-ARENA-CHS).
14/7/2014 (Chile)
• ESTOYNATOIQUE (DUNKIRK) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
05/7/2014 (Chile)
• OYE CARAECHICHA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
30/6/2014 (Chile)
• WHITE ROSE (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
27/6/2014 (Chile)
• ME SIENTO REGIA (DUNKIRK) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
27/6/2014 (Chile)
• LA MATRIARCA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
07/6/2014 (Chile)
• WOMAN BEAUTY (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
05/5/2014 (Chile)
• SILVER QUALITY (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
21/4/2014 (Chile)
• LANZA DORADA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
19/4/2014 (Chile)
• STREET FIGHTER (DUNKIRK) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
16/4/2014 (Chile)
• SILVER QUALITY (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).
04/4/2014 (Chile)
• STORMY NATURE (DUNKIRK) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
20/3/2014 (Chile)
• RUCIA DORADA (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
15/3/2014 (Chile)
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.