FUORISTRADA (CHI)
Hembra Mulata Nacida en Chile el 01 de Noviembre del año 1992
Roy (Fappiano) y Tridera por Go Forth


 Roy
C. 1983(USA)
 Fappiano
C. 1977(USA)
 Mr. Prospector
C. 1970(USA)
 Raise a Native
 1961(USA)
 Native Dancer  1950
 Raise You*  1946
 Gold Digger*
 1962(USA)
 Nashua  1952
 Sequence  1946
 Killaloe
C. 1970(USA)
 Dr. Fager
 1964(USA)
 Rough´n Tumble  1948
 Aspidistra*  1954
 Grand Splendor
 1962(USA)
 Correlation  1951
 Cequillo*  1956
 Adlibber
C. 1977(USA)
 Never Bend
M. 1960(USA)
 Nasrullah
 1940(GB)
 Nearco  1935
 Mumtaz Begum*  1932
 Lalun*
 1952(USA)
 Djeddah  1945
 Be Faithful*  1942
 Ivy Hackett
C. 1966(USA)
 Mr. Brick
 1961(USA)
 Johns Joy  1946
 Feronia  1954
 Lester´s pride
 1957(USA)
 Model Cadet  1946
 Meadow Flower  1947
 Tridera
M. 1983(ARG)
 Go Forth
C. 1975(USA)
 Forli
A. 1963(ARG)
 Aristophanes
 1948(GB)
 Hyperion  1930
 Commotion  1938
 Trevisa
 1951(ARG)
 Advocate  1940
 Veneta  1940
 Lady Be Nice
C. 1968(USA)
 Hasty Road
 1951(USA)
 Roman  1937
 Traffic Court  1938
 Fair Lady
 1962(USA)
 Royal Charger  1942
 Lady Dorimar  1946
 Triage
Z. 1978(ARG)
 El Virtuoso
C. 1967(ARG)
 El Curaca
 1958(ARG)
 Biron  1952
 Hormiguera  1953
 Vitariana
 1961(ARG)
 Vitelio  1950
 Pelo E´liebre  1952
 Tenida
A. 1962(ARG)
 Rodin
 1956(GB)
 Supreme Court  1948
 Romanella  1943
 Trifulca
 1952(ARG)
 Timor  1944
 Tangente  1941
92

Fuoristrada (h. Roy)

Campaña, Ganadora de 9cs. 2° Cotejo de Potrancas (G3), Porta Pía; 3° Francisco Baeza S.(G1); 4° Bolsa de Comercio.

Producción

00

MAW HUB (m. Hussonet), Ganador de 6cs. (1 a los 2 años) (1200-1300m) y 5 figs. en Chile, $16.015.000. 1º Criterium Potrillos. 1º Memo. 2º Bachiller. 4º Cougar.

03

Nn 03 Fuoristrada (m. Winged Victory), no corrió

07

SAHARA KING (m. Speak In Passing), Ganador de 9cs. (3 a los 2 años) (1000-1400m) y 22 figs. en Chile, $27.203.500. 1º El Estreno Nicanor Señoret (G2). 1º Revista Tierra Derecha. 1º Republica Del Ecuador. 1º Renzo Pecchenino (Lukas). 2º Gustavo Rivera Baeza (L). 2º Marcial Zegers Reyes. 3º Gran Premio Gonzalo Bofill De Caso (G2). 3º Sindicato De Cuidadores Sporting. 3º Nicolás Canessa. 3º Ximeno Urenda Zegers. 4º Copa De Plata - Italo Traverso P (G1).

10

Furioso Raider (m. Morning Raider), 3 figs. en Chile, $495.000.

11

Colomba Silver (h. Dunkirk), no ha corrido

13

NN 13 Fuoristrada (h. Morning Raider), no ha corrido

1ª Madre
83

Tridera (ARG) (h. Go Forth), No corrió en Argentina. Exportada a Chile en 1988., Madre de:

89

Sambuca (h. Roy), Ganadora en su debut. 2° Carlos Cousiño G. (L), Criadores Asociados; 3° Polla de Potrancas (G1); 4° Arturo Lyon Peña (G1)., Madre de:

95

Aguila Sur (h. Crowning Tribute), No corrió., Madre de:

99

HUAIQUILLO (m. Sam M.), Ganador de 3cs. Asociación de Periodístas Hípicos, Luis Larraín P. (L); 2° Ignacio Urrutia de la Sotta (L)., Ganador de 3cs. (1 a los 2 años) (1200-1400m) y 3 figs. en 10 presentaciones en Chile, $7.777.500. 1º Luis Larrain P. (L). 1º Asociación de Periodistas Hípicos. 2º Ignacio Urrutia de la S. (L).

00

Buen Sarmiento (m. Sayaret), Ganador (1200m) y figuración en 4 presentaciones en Chile, $2.220.000.

02

Linda Gracia (h. Great Regent), Ganadora (1200m) y 5 figs. en Chile, $3.700.000. , Madre de:

08

Mucha Gracia (h. Hardy II), Ganadora de 2cs. (1100m) y 26 figs. en Chile, $7.065.500.

11

Gracias Linda (h. Monthir), no ha corrido

03

EL PEREGRINO (m. Golden Voyager), Ganador de 9cs. (1 a los 2 años) (1000-1600m) y 58 figs. en Chile, $56.572.000. 1º Club De Polo Y Equitacion San Cristobal. 1º Mail Coach. 1º Ernani Parodi Madariaga. 1º Alberto Bunster I. y Cristian Bunster Del Solar. 1º Cristalline. 1º Fuerza Aerea De Chile. 2º Songe Bleu. 2º Fernando Moller B.. 2º Espadaña. 2º Valparaiso Sporting Club. 2º Hector Moltedo Chichizola. 2º Diario La Nación. 2º I.Municipalidad De Pirque. 2º Círculo De Dueños F.S. De Carreras. 2º I. Municipalidad Calera De Tango. 2º Bolsa De Comercio De Stgo.. 2º Radio Cooperativa. 2º Radio Cooperativa. 2º Club Hípico De Concepción. 2º Tv. Nacional De Chile. 2º Sociedad De Fomento Fabril. 3º Cotejo De Potrillos (G3). 3º Comparación (L). 3º Bolsa De Comercio De Stgo.. 3º Diario La Nacion. 3º Francisco Vial F.. 3º Bomberos De Chile. 3º Sociedad De Fomento Fabril. 3º República Del Perú. 3º Vamos A La Hípica. 3º Republica Argentina. 3º Luis Rosselot Bordeu. 4º Fernando Moller Bordeu (G2). 4º Gran Handicap De Chile (G3). 4º Carlos Bello Silva (L). 4º Fuerza Aérea De Chile (L). 4º Golden Travel. 4º Camara Nacional De Comercio. 4º I. Municipalidad de Independencia. 4º Patio De Naranjos. 4º Figurón. 4º T.V. Nacional de Chile. 4º I. Municipalidad De Estación Central. 4º I. Municipalidad de Estación Central.

04

Agente Secreto (m. Dushyantor), Ganador de 6cs. (1000-1200m) y 11 figs. en Chile, $11.196.000.

06

Aguila del Sur (h. Sir Cat), Ganadora (1000m) y 3 figs. en Chile, $1.512.500.

07

Indio Del Sur (m. Indian Lodge), Ganador (800m) en 8 presentaciones en Chile, $735.000.

08

Pido Permiso (m. Until Sundown), Ganador de 2cs. (1400-1600m) y 5 figs. en 9 presentaciones en Chile, $6.934.000. 3º Wolf.

10

La Secuestrada (h. Dushyantor), Ganadora (1200m) y 15 figs. en Chile, $10.960.000.

97

ENGLAND ROSE (h. Stagecraft), Ganadora de 3cs. Cuerpo Consular; 3° Salvador Hess R. (G2) y Alberto Solari M., Madre de:

02

Olive Garden (h. Doneraile Court), Sin figs. en 1 presentación en Chile

04

EL RAYITO (m. Doneraile Court), Ganador de 10cs. (1000-1600m) y 14 figs. en Chile, $12.415.970. 1º Club Hipico De Santiago. 1º Soc.hipodromo Chile.

06

Duburnaisse (h. Dublin II), Ganadora de 6cs. (1200m) y 17 figs. en Chile, $13.896.250.

07

Dublin Rose (h. Dublin II), Ganadora de 3cs. (1000m) y 11 figs. en Chile, $8.294.500.

10

Nn 10 England Rose (h. Noble Guerrero), no ha corrido

98

Florisencia (h. The Great Shark), Madre de:

02

NN (h. Doneraile Court), no corrió

04

Joven De Alma (m. Doneraile Court), Ganador de 3cs. (1 a los 2 años) (1000-1200m) y 3 figs. en Chile, $8.447.500. 2º Seleccion De Potrillos (G3).

06

Chochi Cho (h. Fils Unique), Sin figs. en Chile

09

Loco Kecho (m. Fils Unique), Ganador de 4cs. (1000-1400m) y 9 figs. en Chile, $9.409.000.

90

Soiree (h. Kazaroun), Madre de:

95

Sibilla (h. Titiritero II), Ganadora (1300m) y 9 figs. en Chile, $1.504.000.

98

SEMáNTICO (m. Darby Stubbles), Ganador de 9cs. (1100-1600m) y 13 figs. en Chile, $11.647.450. 1º Raul Spoerer Urrutia. 2º Pimpijo. 2º Instituto de Normalización Previsional I.N.P.. 2º Lochon. 3º Armada de Chile. 4º Investigaciones de Chile. 4º Asproc. 4º Picacerito. 4º Yalo.

92

Fuoristrada (h. Roy), ver arriba.

94

Duca Di Parma (m. Great Regent), Ganador de 7cs.

96

Italian Fashion (h. Roy), Ganadora y 4 figs., Madre de:

01

ITALO AMERICANO (m. Jeune Homme), Ganador de 6cs. (2 a los 2 años) (1600-1900m) y 27 figs. en Chile, $38.402.750. 1º Copa Juan S. Jackson (G2). 1º Republica Argentina. 2º Carreras del 20 (L). 2º Televisión Nacional de Chile. 2º Con. Sup. De La Hipica Nacional. 2º Valparaiso Sporting Club. 3º Polla de Potrillos (G1). 3º Nacional Ricardo Lyon (G1). 3º Primavera Hernan Braun P. (G3). 3º Wolf (L). 3º Hipódromo Chile. 3º Wolf. 4º Alberto Vial Infante (G1). 4º El Ensayo (G1). 4º El Derby (G1). 4º Club Hipico De Santiago. 4º Juan Unzurrunzaga.

02

Matador Historico (m. Indian Lodge), Ganador de 3cs. (1000m) y 3 figs. en Chile, $4.050.000.

04

El Imitador (m. Dushyantor), Ganador de 3cs. (1 a los 2 años) (1000-1100m) y 43 figs. en Chile, $13.459.250.

05

Indian Fashion (h. Dushyantor), Ganadora de 2cs. (1600m) y 15 figs. en Chile, $9.688.000. 3º Jorge Baraona P. (L)., Madre de:

11

El Chercan (m. Feliz de la Vida), Sin figs. en 1 presentación en Chile

06

Chilean Fashion (h. Dushyantor), Ganadora de 3cs. (1400-1500m) y 12 figs. en Chile, $7.277.000.

07

Irish Fashion (h. Indian Lodge), figuración en Chile, $170.000.

08

Italo Suizo (m. Crocker Road), Ganador de 5cs. (1000-1200m) y 5 figs. en Chile, $11.518.000.

99

Opera Buffa (h. Gran Lung Fung), Ganadora a los 2 años (1200m) y 6 figs. en Chile, $4.092.500. 4º Hernán Braun Page.

01

SHAHBANDER (m. Jeune Homme), Ganador de 9cs. (1200-1600m) y 15 figs. en Chile, $20.851.000. 1º Memo. 2º Club Hipico De Concepcion. 2º Fuerza Aerea De Chile. 3º Alberto Benavente Benavente.

2ª Madre
78

Triage (ARG) (h. El Virtuoso), Madre de:

83

Tridera (ARG) (h. Go Forth), ver arriba.

88

TROOPER (ARG) (m. Urbain), Ganador de 2cs. Incl. Clásico Provincias Unidas.

90

Tavalla (ARG) (h. Bold Forli), Importada desde Argentina en 1992. Ganadora de 2cs. (1400-1500m) y 2 figs. en Chile., Madre de:

95

Trapichana (h. Gervazy), Ganadora de 3cs. (1 a los 2 años) (1000m), 2° Club Hípico de Polo y Equitación San Cristobal., Madre de:

08

ES PRIMA (h. Bastian), Ganadora de 6cs. (1 a los 2 años) (1000-1700m) y 10 figs. en Chile, $17.535.000. 1º Alex Varela. 2º Julio Subercaseux B. (G3). 2º Liga Maritima De Chile. 3º Republica Del Ecuador. 4º Cotejo De Potrancas (G3). 4º Nacional Hembras. 4º Alberto Solari Magnasco.

96

Trenzadera (h. Gervazy), Figuró en 2 actuaciones., Madre de:

06

ISLA TRINITARIA (h. Big Blue II), Ganadora de 4cs. (1 a los 2 años) (1000-1300m) y 8 figs. en Chile, $7.430.000. 1º Cuerpo Consular. 2º Círculo de Dueños de F.S. de Carreras A.G.. 2º Early Gray. 3º Val Gardena. 3º Gobierno Regional., Madre de:

3ª Madre
62

Tenida (ARG) (h. Rodin), Madre de:

69

Triplico (ARG) (m. Irmak), 2º Premio Profesionales del Turf Argentino.

71

TRIUNFADOR (ARG) (m. Gran Atleta), Ganador de 2cs. 2° Gran Premio Jockey Club (G1); 4° GP Pre Selección Jockey Club y 5cs. en Brasil. GP José C. Figueirdo (G1); 3° GP B. Goncalves (G1).

78

Triage (ARG) (h. El Virtuoso), ver arriba.

4ª Madre
52

Trifulca (ARG) (h. Timor), Ganadora de 5cs. en Palermo y San Isidro., Madre de:

60

Fighter (ARG) (h. Prince Canarina), Ganadora en Palermo., Madre de:

72

Florencia (ARG) (h. El Califa), Madre de:

86

Florida Mickey (ARG) (h. Mickey Bluff), Madre de:

93

FLORIDA´S SON (ARG) (m. Stroke), Ganador de 7cs. en Palermo y La Plata, Clásico Isidoro Aramburu (G2), Clásico General Belgrano (G2), Clásico Chacabuco (G2), Clásico Italia (G3), Clásico José Pedro Ramirez (G3) y Clásico Verano; 2° Clásico Pedro Goenaga (G2).

07

FLORIDA´S LADY (ARG) (h. Catcher in the Rye), Ganadora de 2cs. (1000-1100m) y 3 figs. en 8 presentaciones en Argentina, $85.470.

73

Flechilla (ARG) (h. Hot Dust), Ganadora de 3cs. en Cristal; 2° Clásico Almirante Marques de Tamandaré., Madre de:

84

Que Flexa (BRA) (m. Faraway Son), Ganador de 5cs. en C. Jardim (2), Cristal (2) y Pelotas; 2° GP Revolucao Farroupilha (L); 3° Pr. Liga de Defesa Nacional; 4° GP Almirante Marques de Tamandaré, Pr. Bloch Editores.

74

Fioca (ARG) (m. Voodoo), Ganador de 3cs. en Palermo.

75

FAN FAN (ARG) (h. Duncan), Ganadora de 3cs. en Palermo y La Plata, GP Eliseo Ramirez (G1) y GP Criadores (G2); 2° GP Internacional Jorge Atucha (G1), Clásico Francisco Saturnino J. Unzué (G2); 3° GP Criadores (G1).

78

Fanfarria (ARG) (h. Duncan), Ganadora en Palermo., Madre de:

88

Fatal Girl (ARG) (h. Mat Boy), Madre de:

94

BAT FATIDICO (ARG) (m. Batty), Ganador de 2cs. en Palermo; 3° GP Carrera de las Estrellas Sprint (G1).

79

Formativa (ARG) (h. Duncan), Ganadora en Palermo., Madre de:

84

FORGIVEN (ARG) (h. Pepenador), Ganadora de 2cs. en La Plata; 2° Clásico Miguel Luis Morales (G2)., Madre de:

89

BECEENE (ARG) (m. Ahmad), Trébol de San Isidro - Ganador de 3cs. en San Isidro; 2° Clásico Botafogo (G3) y 3° Clásico Miguel Alfredo Martinez de Hoz (G2).

90

CALOURO (ARG) (m. Lookinforthebigone), Ganador de 5cs. en Palermo y San Isidro; 2° GP Internacional Joaquin S. de Anchorena (G1) (2x), GP Internacional de las Américas - OSAF (G1), Clásico Ecuador (G2), Clásico Horacio Bustillo (G3), Clásico Old Man (G3) y Clásico Munic. de la Ciudad de B. Aires (L); 3° Clásico Palermo (G1); 4° GP Intern.de las Américas - OSAF (G1) y Hcp. Guatán; 5° Clásico Horácio Bustillo (G3)., Padrillo.

91

Debelador (ARG) (m. Political Ambition), Ganador de 3cs. en San Isidro; 4° Clásico Pedro Chapar (G3).

93

FRICOTE (ARG) (h. Gem Master), Ganador de 5cs. en Palermo y La Plata, Handicap Jockey Club del Paraguay., Yegua de Cria.

85

FORT NIGHT (ARG) (m. Pepenador), Trébol de San Isidro - Ganador de 8cs. en San Isidro, Clásico Urbano Iriondo (L) , Clásico Moet Chandon, Handicap Phoenix (rec) y Handicap Full Sail; 2° Clásico Austria (L) y 3° Clásico América (G3)., Padrillo.

86

Fog (ARG) (h. Mariache), Ganadora de 2cs. en San Isidro y La Plata., Madre de:

88

Formalista (ARG) (h. Mariache), Ganadora de 3cs. en Gávea y Palermo. 4° Clásico Luiz Monteverde (L), Especial Sierra Leona., Madre de:

95

Hoop Horse (BRA) (m. Clackson), Sin figuraciones.

96

INGENIERO DODGE (BRA) (m. Dodge), Ganador de 2cs. en Gávea, Seletiva da Copa Velocidade de Potros ANPC (L); 2° en la final.

97

Just Beautiful (BRA) (h. Clackson), 1 figuración en Gávea.

99

REAL PLAYER (BRA) (m. Burooj), Ganador 3cs. y 7 figuraciones en Gávea; 4° GP João Borges Filho (G2).

00

Voo Doo Day (BRA) (h. Roi Normand), 1 figuración en Tarumá. 5° Clásico Luiz Jácome de Abreu e Souza (L))., Yegua de Cria.

02

ELDORADO DODGE (BRA) (m. Dodge), Ganador de 3cs. en Taruma (2) y C. Jardim. 1° PE Paulo Dietzsch, PE Policia MIlitar do Estado do Paraná; 3° Clásico Delegaçao do Jockey Club de Sao Paulo (L); 5° GP Copa ABCPCC - Velocidade (G3); recordista de los 1.100 m, en Taruma.

91

Frisia (ARG) (h. Johnny´s Prospect), Ganadora de 1c. en Palermo., Madre de:

93

Forjadora (ARG) (h. Political Ambition), Madre de:

03

Potri War (URU) (m. Potridoon), Ganador de 4cs. en Maroñas (2) y Las Piedras; 2° PE Kearny., Ganador de 2cs. (1200m) y 10 figs. en Uruguay, $199.374.

84

Filmy (ARG) (h. Pepenador), Ganadora de 3cs. en San Isidro; 5° Clásico Raúl Aristegui (G3)., Madre de:

90

FILMADO (ARG) (m. Sings), Ganador de 6cs. en Palermo, Clásico Asociación Argentina de Fomento Equino (L), Handicap Make Tracks; 2° Handicap Adam´s Apple, Handicap Filón; 3° Handicap Black Out; 4° Clásico Estados Unidos de América (G3), Clásico Irlanda (G3).

62

Tenida (ARG) (h. Rodin), ver arriba.

66

TRIPLICA (ARG) (h. Guatan), Ganadora de 4cs. en Palermo, Clásico Círculo de Propietarios de Caballerizas SPC (G3); 2° Clásico Criadores (G1), Clásico Chile (G3) y Clás, Juan Salvador Boucau (G3); 3° Polla de Potrancas (G1) y GP Selección (G1); 4° GP Internacional Carlos Pellegrini (G1)., Madre de:

73

Trigueña (ARG) (h. Hot Dust), Ganadora de 4cs en Argentina., Madre de:

85

Tendencia (ARG) (h. Pepenador), Madre de:

93

Teledirigido (ARG) (m. Political Ambition), Ganador de 2cs. en Argentina, 2º Clausura (G2), 3º Jockey Club de la Provincia de Buenos Aires (G2).

89

Tripulina (ARG) (h. Sings), Ganadora en 7 presentaciones en Argentina. 3ª Clásico República de Venezuela (G3). , Madre de:

01

NEXT BANDIT (USA) (m. Time Bandit), Ganador de 5cs. en USA. T.T.A. Sales Futurity, Honest Pleasure S., 2º Minstrel S., Triple Sec S., 3º Natc Futurity, Murrtheblurr S.

90

TIZNA (ARG) (h. Bid Us), Ganadora de 7 carreras en San Isidro, incluso Clásico Condesa (G3), Handicap Simonside, 2ª Gran Premio Eliseo Ramírez (G1), Clásico General Viamonte (G3), Clásico Asociación Argentina de Fomento Equino (L), 3ª Gran Premio de Potrancas (G1), Madre de:

99

TIRANO (ARG) (m. Roy), Ganador de 6 cs. en Sudáfrica y fig. en Inglaterra, incl. Merit Rate H. (SAF), 4o Graham Beck Cape Derby (ENG-1)

04

TRELIA (ARG) (h. Roy), Ganadora de 3cs. (2 a los 2 años) (1000-1200m) y 9 figs. en Argentina, $141.550. 1º Clasico General Lavalle (G3). 4º Clásico Juan Shaw (G2). 4º Clasico Arturo R. y Arturo Bullrich (G2)., Yegua de Cria.

75

TRABUCO (ARG) (m. Hot Dust), Ganador de 3cs. en Palermo, Clásico Otoño (G2); 2° Clásico Vicente L. Casares (G2); 3° GP Nacional (G1)., Padrillo.

80

TOSTADA (ARG) (h. Utopico), Ganadora de 7cs. en San Isidro, Palermo y Sudáfrica, incl. GP Criadores (G1), Clásico Federico de Alvear (G2), Clásico Ramón Biaus (G2) y Woolavington Cup (G3), Sudáfrica; 3° GP de Potrancas (G1).

87

Totota (ARG) (h. Keats), Madre de:

00

Tambur (ARG) (m. Il Corsaro), Ganador de 8cs. en Argentina, $31,143 (USA),3º Italia [G3].

70

Tridas (ARG) (h. Guatan), Madre de:

75

TRIHOT (m. Hot Dust), Importado en el vientre. Ganador de 7 cs. Jorge Vial y República Argentina

78

Tristar (ARG) (h. El Tirol), Madre de:

83

Set Star (h. Settlement Day), Ganadora de 3 cs. y varias figs., Madre de:

97

West Star (m. Wagon Master), Ganador y 3 figs. 4º cl. 2.000 Gineas. (G1)., Ganador de 2cs. (1200m) y 4 figs. en Chile, $2.935.000.

85

BETTER LOOK (m. Settlement Day), Ganador de 7 cs. y 18 figs. St. Leger (G1), Carlos Bellos Silva (G3), Ejército de Chile (L), Ignacio Urrutia de la Sotta; 2° Domingo 2° Herrera Martínez (G2), Palais Royal, Radio Cooperativa y Aysha; 3° Club Hípico de Santiago; 4° El Derby (G1), Gran Premio Criadores (G2), Bernardo Zegers Navarrete (L), Sernatur, Asociación de Propietarios de Caballos de Carrera y José M.Carrera Verdugo.

88

Rive Gauche (h. Kazaroun), Ganadora; 3ª cl. Archi

89

Very Nice (h. Kazaroun), Madre de:

94

Vernon (m. Big Show), Ganador de 6 cs.; 4° cl. Club Hípico de Concepción.

90

OLD SPICE (m. Roy), Ganador de 9 cs. y 32 figs. Nacional Ricardo Lyon (G1), Pedro García de la Huerta Matte, Diario La Tercera, dos veces, Japón, Digeder; 2° Polla de Potrillos (G1), Invierno (G3), Carolina Budge de Braun, Radio Minería, Revista Caras, Sociedad Hipódromo Chile, República del Paraguay; 3° Primavera-Hernán Braun Page (G2), Ejército de Chile (L), Criadores Asociados, Rotary Club de Santiago, Diario La Cuarta, Haras Nacional, Víctor Raby W, Italia; 4° Gran Premio Hipódromo Chile (G1), Gran Premio de Honor (G2), Criterium Mayores, Diario La Nación, Licencioso, Daniel J. Lyon A. y El Gomero., 5 figs. en Chile, $521.000.

92

Black Jack (m. Roy), Ganador y 2 figs. 3° cl. Rep. del Perú.

2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.