CLAVEL DEL SOL (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

Leer Más...
Octubre 30, 2014

Noticias 

FRAN LEO (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
TOLAITELA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).
DULCE ARABE (SPEIGHTSTOWN) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

NAMIBIA SILVER (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
Clásico Smarty Jones (G3) en Estados Unidos
PROTóNICO GANó CON AUTORIDAD SU PRIMER CLáSICO DE GRUPO EN USA
Leer Más | Protónico ganó con autoridad su primer clásico de Grupo en USA
SHINING DANCER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

COLOMBE D´ARGENT (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
LATAKIA DORADA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
MARCA DEL MORO (DUNKIRK) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

GOLDEN CANYON (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
SILVER QUALITY (DUNKIRK) GANA EL CLáSICO MARIA FUMATA (1200M-ARENA-CHS).
ZAMBIAN DREAM (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO BARRIO CHINO (1600M-PASTO-CHS).

DISRUPTIVO (SADDAD) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
MY PROMISE (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
ARRABA (THUNDER GULCH) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

OYE CARAECHICHA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
ZAMBIAN DREAM (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
ROYAL THUNDER (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO REPUBLICA DE ITALIA (1100M-ARENA-VSC).

LA MATRIARCA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICó EL CLáSICO DIARIO EL MERCURIO (1400M-ARENA-HCH).
MORNING DANCER (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

TABITHA (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
SILVER QUALITY (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
LANZA DORADA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

STREET FIGHTER (DUNKIRK) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
FORGIVING PRINCE (TIZNOW) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
SILVER QUALITY (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).

ROYAL TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA EL CLáSICO GRAN BRETAñA (1100M-ARENA-VSC).
RUCIA DORADA (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ANAKENA BEACH (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

NAHRALNIL (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
DAYALA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA EL CLáSICO JOSé MARITANO (1300M-PASTO-VSC).
SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

BASALKA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
HEBRON (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO LUIS ROSSELOT BORDEU (1400M-ARENA-HCH).

MOON SPIRIT (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
TENGO ESPERANZA (THUNDER GULCH) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1800M-ARENA-HCH).
ALMA DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

SEKKAYA (MORNING RAIDER) CONQUISTA EL CLáSICO JORGE BARAONA P. (1700M-PASTO-CHS).
ROYAL TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO XIMENO URENDA Z. (1300M-ARENA-VSC).
HEBRON (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1400M-ARENA-CHS).

NORMAND RAIDER (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) GANA EL CLáSICO TELEVISIóN NACIONAL DE CHILE (1400M-ARENA-HCH).
MORNING PRAYER (MORNING RAIDER) BRILLó EN EL CLáSICO CRITERIUM POTRILLOS (1300M-ARENA-HCH).

MANZUR RAIDER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
ARABIAN SPIRIT (A.P. INDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
ROYAL TIGER (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó EL CLáSICO U.T.F.S.M. (1100M-ARENA-VSC).

Y PORQUE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) SE QUEDA CON EL CLáSICO DIARIO LAS ULTIMAS NOTICIAS (1200M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) GANA EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA (1300M-ARENA-HCH).

CRAZY DANCER (DUBLIN II) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
ZAMBITAMBA (THE MIGHTY TIGER) BRILLA EN EL CLáSICO CRIADORES DORAMA (G2-1600M-PASTO-CHS).
EL SIKARIO (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

SEñOR DE GALA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
MOUNT LEBANON (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON EL CLáSICO REPúBLICA DE COLOMBIA (1200M-ARENA-HCH).
HEBRON (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).

MASQAT (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).
JERICO RAIDER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
HOMEYRA TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

VICTORY RAIDER (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
HADIL (ECTON PARK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO TERRA.CL (1400M-ARENA-HCH).
ZAMBITAMBA (THE MIGHTY TIGER) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
NAIPUR QUALITY (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

CALIBER (DUBLIN II) SE LLEVA EL CLáSICO SEDE VIñA DEL MAR - UTFSM (1000M-PASTO-VSC).
MASQAT (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
SEKKAYA (MORNING RAIDER) BRILLA EN EL CLáSICO ERES MAGICA (1300M-PASTO-CHS).

TROPICAL THUNDER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
IRON BOY (NEWFOUNDLAND) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ALEPO (HURRICANE CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) SE ADJUDICA EL CLáSICO ALTANERO II (1000M-ARENA-HCH).
MOUNT LEBANON (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
DAYALA (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

MORNING PRAYER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
JAFFA (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
CALIBER (DUBLIN II) SE IMPUSO EN EL CLáSICO GASTON HAMEL DE SOUZA (1000M-PASTO-VSC).

SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
HOMEYRA TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
MADABA (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

ARABICA (THE MIGHTY TIGER) GANA EL CLáSICO CARLOS ALVAREZ CONDARCO (1000M-PASTO-VSC).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) BRILLó EN EL CLáSICO YUMBEL (1000M-PASTO-HCH).
SEKKAYA (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

VIENTO DEL ESTE (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO SELECCIóN DE VELOCISTAS (G2-1000M-ARENA-HCH).
BLACK POWER (SADDAD) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).

SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO ISAAC FISCHMANN GELFENSTEIN (1400M-ARENA-HCH).
MIEL DULCE (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
SHASA (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

TIERRA BENDITA (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
ASEER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó EL CLáSICO BARTOLOME PUIGGROS (1300M-PASTO-VSC).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) BRILLó EN EL CLáSICO CRITERIUM VELOCISTAS (1000M-ARENA-HCH).

NORMAND RAIDER (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ASEER (MORNING RAIDER) BRILLó EN ESPECIAL (1000M-PASTO-VSC).
CALIBER (DUBLIN II) SE QUEDA CON EL CLáSICO FIESTAS PATRIAS (1000M-PASTO-VSC).

MAMALILA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
HENSHAW (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
TAWAKUL (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

QUEEN ZANOBIA (THE MIGHTY TIGER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ASEER (MORNING RAIDER) GANó ESPECIAL (1000M-PASTO-VSC).
ALZARRAR (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

HENSHAW (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ROYAL THUNDER (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
HILAL (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

ALMUTAWAKEL (ECTON PARK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
FARIDA (ECTON PARK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
TUNGATA (SADDAD) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

FAWWAZ (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
SOY DEL YIYO (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
GHINWA (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

EXCLUSIVE TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó EL CLáSICO RAUL SPOERER CARMONA Y RAUL SPOERER URRUTIA (1400M-ARENA-HCH).
ASEER (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).

SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) GANA EL CLáSICO AUGUSTO BREQUE ESPINOZA Y ALVARO BREQUE VENEGAS (1300M-ARENA-HCH).
NASEEM (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
NAFISA (SADDAD) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

LA CAYETANA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
LA MANANA (NEWFOUNDLAND) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) GANó EL CLáSICO CARLOS AGUIAR (1000M-ARENA-HCH).
BLACK POWER (SADDAD) GANó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
ROYAL THUNDER (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

CRITITO (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) SE QUEDA CON EL CLáSICO ANO NUEVO (1200M-ARENA-HCH).
AMANI (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO ST. LEGER CRISTAL (G1-2200M-ARENA-HCH).

LA MANANA (NEWFOUNDLAND) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
CRITITO (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ULTIMA PALABRA (NEWFOUNDLAND) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

ANGELUS DORADO (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON EL CLáSICO ESCUADRILLA PILLAN V REGION (1200M-PASTO-VSC).
AMANI (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON EL CLáSICO ALBERTO SOLARI MAGNASCO (G1-2000M-ARENA-HCH).
CHAMPION WOMAN (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

FRAN NIñO DE ORO (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
FOR YOUR EYES ONLY (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
ANGELUS DORADO (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON ESPECIAL (1200M-PASTO-VSC).

NAHRALNIL (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO NACIONAL RICARDO LYON CRUZ DEL SUR (G1-2000M-PASTO-CHS).
BABY MAX (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

MATABELE (TANAASA) CONQUISTó EL CLáSICO COMPARACIóN (1500M-ARENA-HCH).
MORNING THUNDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) GANó EL CLáSICO JUAN DIUANA ZAMAR (1200M-ARENA-HCH).

PIPERONA (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
BLUE SHELL (MUQTARIB) SE ADJUDICó EL CLáSICO DIRECCIóN DE FOMENTO EQUINO Y REMONTA DEL EJéRCITO (1300M-PASTO-CHS).
SAHARA KING (SPEAK IN PASSING) BRILLó EN EL CLáSICO RENZO PECCHENINO (LUKAS) (1200M-PASTO-VSC).

OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO POLLA DE POTRILLOS (G1-1700M-PASTO-CHS).
EL FOCCA (VICTORY GALLOP) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
AMANI (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO MIL GUINEAS (G1-1600M-ARENA-HCH).

HULAKO (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BELLA MIRIAN (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
EL ANGEL VENGADOR (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

SAHARA KING (SPEAK IN PASSING) SE LLEVA EL CLáSICO REPUBLICA DEL ECUADOR (1200M-PASTO-VSC).
SOY FRANCESA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ROCCA CELESTIAL (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

SOMBRA LUNAR (THE MIGHTY TIGER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ALHAKAWATI (DUBLIN II) SE IMPUSO EN EL CLáSICO DIARIO LA ESTRELLA (1500M-ARENA-CHC).
AMANI (MORNING RAIDER) CONQUISTA EL CLáSICO GRAN PREMIO CRIADORES SALVADOR HESS RIVEROS (G2-1500M-ARENA-HCH).

FLOR ANDINA (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICó EL CLáSICO CRIADORES MACHOS (G2-1600M-PASTO-CHS).
TREINTAYTRES (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-VSC).

GRANDE ITALIA (THE MIGHTY TIGER) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ROSA DAMASQUINA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
SAHARA KING (SPEAK IN PASSING) SE ADJUDICó EL CLáSICO REVISTA TIERRA DERECHA (1200M-PASTO-VSC).

MIRAL (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) GANó EL CLáSICO ALBERTO VIAL I. (G1-1600M-PASTO-CHS).
EL POCHO (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

ANGELUS DORADO (THE MIGHTY TIGER) GANA ESPECIAL (1000M-PASTO-VSC).
ACOIPADA (MIZZEN MAST) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
FLICKA (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).

MORNING MIRACLE (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
AMANI (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA EL CLáSICO TANTEO DE POTRANCAS (G1-1500M-ARENA-HCH).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) GANA EL CLáSICO FEDERACIóN DE RODEO CHILENO (1000M-ARENA-HCH).

OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) BRILLó EN EL CLáSICO ALVARO COVARRUBIAS (G3-1600M-PASTO-CHS).
HULAKO (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ANGELUS DORADO (THE MIGHTY TIGER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

ASSILEM (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
AMANI (MORNING RAIDER) BRILLA EN EL CLáSICO JOSé SAAVEDRA BAEZA (G3-1500M-ARENA-HCH).
OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) GANA EL CLáSICO COTEJO DE POTRILLOS (1300M-PASTO-CHS).

AMANI (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO ESTANISLAO ANGUITA (1400M-ARENA-HCH).
BELLA MIRIAN (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
REINA CORAZON DE ORO (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

SAYYAF (THE MIGHTY TIGER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
SAHDA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
AMANI (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO JUAN CAVIERES MELLA (G3-1300M-ARENA-HCH).

CRITITO (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
MIRAL (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
RESCATISTA (VICTORY GALLOP) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

AMANI (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO SELECCIóN DE POTRANCAS (G3-1200M-ARENA-HCH).
MI SUREñA (DUBLIN II) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).
Doneraile Court (Seattle Slew)
VIGENTE EN USA, EL REPODRUCTOR TRAE A CHILE SU SEGUNDA GENERACIóN.
Leer Más | Vigente en USA, el repodructor trae a Chile su segunda generación.

Kapur consigue Trebol de Oro
EL MEJOR HIJO DE ALLIED FORCES DESLUMBRA EN LA ARENA
Leer Más | EL mejor hijo de Allied Forces deslumbra en la arena
2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.