BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

Leer Más...
Diciembre 13, 2017

Noticias 

OCEANO MAGICO (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
INDO BRITANICO (SOLDIER OF FORTUNE) SE ADJUDICó HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).

SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
IL TANGO AZUL (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó EL CLáSICO ALBERTO BUNSTER INIGUEZ Y CRISTIAN BUNSTER DEL SOLAR (1200M-ARENA-HCH).

CAMPAñULA (PASSION FOR GOLD) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
THE MAJESTIC (LONGBOARDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
EXPO DANI (TIMOJIN) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).

DECISION MAKER (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
ENCUENTRO MAGICO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PANCHITO INDOMABLE (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).

DIVO RAIDER (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
JACK JACK (LEADING THE PARADE) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
MIA RAIDER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MIA RAIDER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
JEZZCHADEED (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

RAIDER SPIRIT (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
SOLID PACKAGE (ESKENDEREYA) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
MI MARTIN (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).

BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
RAYHANA (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

PANCHITO INDOMABLE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
IRON FIST (LONGBOARDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON EL CLáSICO CLUB HíPICO DE CONCEPCIóN (1300M-ARENA-CHC).

ZENDEHO DEPAU (DUBLIN II) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MEDINA FIGHTER (DISTORTED HUMOR) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
RAYHANA (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIóN (1100M-ARENA-CHC).

INDO BRITANICO (SOLDIER OF FORTUNE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
DILLINS (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
KISMAYU (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
FULECO (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
OCEANO MAGICO (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

PIRATA DE CORBATA (SOLDIER OF FORTUNE) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
PARISIAN STYLE (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-VSC).
LAMBOR GHINI (LONGBOARDER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
BEDUIN SPIRIT (WILDCAT SPIRIT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
JEZZCHADEED (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

RAYHANA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
BABILONIAN FIGHTER (NEWFOUNDLAND) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
KANIMAMBO (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

PLUMIFERO RE (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
LEITONE (DUNKIRK) SE QUEDA CON EL CLáSICO DOS MIL GUINEAS (G1-1600M-ARENA-HCH).
CATCHING DREAMS (NEWFOUNDLAND) GANA EL CLáSICO REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY (1400M-ARENA-HCH).

JACK JACK (LEADING THE PARADE) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
AMMO (LONGBOARDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).

IRON FIST (LONGBOARDER) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
MOONBOW (LONGBOARDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
MEDINA FIGHTER (DISTORTED HUMOR) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).

KAMALAYA (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
BORANO (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

BLACK HALLOWEEN (BELLAMY ROAD) SE ADJUDICó HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).
BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
OCEANO MAGICO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

AMMO (LONGBOARDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
TOMB RAIDER (MORNING RAIDER) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
KISMAYU (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

PRINCESA GUERRERA (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
MIA RAIDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
ENCUENTRO MAGICO (MORNING RAIDER) CONQUISTó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

AUDEMARS (NEWFOUNDLAND) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
PANCHITO INDOMABLE (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
RAYHANA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

DIVERGENTE (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
PIñA Y MANGO (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
YALI CAPUR (LEADING THE PARADE) BRILLó EN HANDICAP (1300M-ARENA-HCH).

LOS BELLACOS (BLUEGRASS CAT) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
TABITHA (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MEDINA FIGHTER (DISTORTED HUMOR) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

ZENDEHO DEPAU (DUBLIN II) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PIñA Y MANGO (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

AGUA DE MAR (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
PROVOCATIVE SPIRIT (WILDCAT SPIRIT) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
RAYHANA (DUNKIRK) GANA EL CLáSICO REVISTA SUBIERON BANDERA (1000M-ARENA-CHC).

FUSHI (NEKO BAY) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
ZENDEHO DEPAU (DUBLIN II) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
JACK JACK (LEADING THE PARADE) CONQUISTó HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).

TABITHA (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
AFRICAN MEMORIES (LONGBOARDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
MEDINA FIGHTER (DISTORTED HUMOR) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

REY DE DIAMANTE (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
EL REY BRILLANTE (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO TANTEO DE POTRILLOS (G1-1500M-ARENA-HCH).
DECISION MAKER (THE MIGHTY TIGER) GANA HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).

CATCHING DREAMS (NEWFOUNDLAND) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
DON REPA (DANGEROUS MIDGE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
LOVELY SPIRIT (WILDCAT SPIRIT) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).

HAWAIAN VICTORY (LONGBOARDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
CROCODILE DUNDEE (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).
TOMB RAIDER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

MORNING RED (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA EL CLáSICO TAIA (1400M-ARENA-HCH).
ENCUENTRO MAGICO (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
BABILONIAN FIGHTER (NEWFOUNDLAND) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

BOURNE (DANGEROUS MIDGE) GANó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
DECISION MAKER (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
TOMB RAIDER (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

STREET FIGHTER (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
PIñA Y MANGO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

FRENCH BEAUTY (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
STEEL RAIDER (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PIñA Y MANGO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

LOVELY SPIRIT (WILDCAT SPIRIT) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
FUTURE OF MORNING (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) CONQUISTó EL CLáSICO SETTLING DAY (1300M-ARENA-CHC).
MANUEL ABELARDO (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
ZENDEHO DEPAU (DUBLIN II) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

MILUFER (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
LAMBOR GHINI (LONGBOARDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

LEITONE (DUNKIRK) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
FORGIVING PRINCE (TIZNOW) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

MIA RAIDER (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
IRISH CROWN (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
PUERTO BERTRAND (VICTORY GALLOP) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

MELGADOR (NEWFOUNDLAND) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
BAMBOO BAY (NEKO BAY) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
BORANO (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

SURF´S UP (LONGBOARDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ZGHARTA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
ALZARRAR (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).

DAYALA (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
EL REY BRILLANTE (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO RAúL SPOERER CARMONA Y RAúL SPOERER URRUTIA (1400M-ARENA-HCH).
KISMAYU (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).

ALZARRAR (MORNING RAIDER) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
AMMO (LONGBOARDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).
BORANO (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

THE MAJESTIC (LONGBOARDER) BRILLó EN HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).
LAMBOR GHINI (LONGBOARDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

DIVERGENTE (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
BABILONIAN FIGHTER (NEWFOUNDLAND) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
DIVERGENTE (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO MUNICIPALIDAD DE HUALPEN (1300M-ARENA-CHC).
FARIDA (ECTON PARK) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
JORITO (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

PIPERONA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
BEDUIN SPIRIT (WILDCAT SPIRIT) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
PLUMIFERO RE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).

RAYHANA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA EL CLáSICO FUNDACION INTEGRA (1300M-ARENA-HCH).
HOLA MIRAL (SOLDIER OF FORTUNE) CONQUISTA HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).

JORITO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
TOMB RAIDER (MORNING RAIDER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
EL REY BRILLANTE (DUNKIRK) SE ADJUDICó EL CLáSICO SELECCIóN DE POTRILLOS (G3-1200M-ARENA-HCH).

NASEEM (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
THE MAJESTIC (LONGBOARDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).
LUNA SPIRIT (LONGBOARDER) CONQUISTA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

YALI CAPUR (LEADING THE PARADE) BRILLó EN EL CLáSICO HOMENAJE DELEGACIONES EXTRANJERAS (1900M-ARENA-HCH).
PRINCESA GUERRERA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
KING HOOLIGAN (LONGBOARDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

PANCHITO INDOMABLE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
LUNA SPIRIT (LONGBOARDER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

JORITO (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
RASSAM (DUBLIN II) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
PRINCESS TATI (LONGBOARDER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

BLUEBELLS (DANGEROUS MIDGE) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
PLUMIFERO RE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
BAMBOO BAY (NEKO BAY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

KAPANGA RAIDER (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
PIPERONA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
GUERRERA ANDINA (NEWFOUNDLAND) BRILLA EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).

FLOWING LAVA (DUNKIRK) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
BLACK HALLOWEEN (BELLAMY ROAD) SE ADJUDICA HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).
ZENDEHO DEPAU (DUBLIN II) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

RAYHANA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
JEZZCHADEED (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MIA RAIDER (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

LA MATRIARCA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
BORANO (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
PIEDONE (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

HORRIFIC (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-CHC).
ENCUENTRO MAGICO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
SOLDADA CAMBON (SOLDIER OF FORTUNE) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
SILVER VICTORY (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
ALZARRAR (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).

TIO MEMO GANADOR (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
ALFA CUATRO (LONGBOARDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
TIO RANGER (WILDCAT SPIRIT) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

MI MARTIN (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
SEñORITA FLOPI (THUNDER GULCH) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
HOLA MIRAL (SOLDIER OF FORTUNE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

OJOS BELLOS (HURRICANE CAT) BRILLA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
EL REY BRILLANTE (DUNKIRK) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
HORRIFIC (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

MANNY PACQUIAO (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO BENEDICTO AGUADO H. (1300M-PASTO-CHS).
REMERSARO (SOLDIER OF FORTUNE) CONQUISTó CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
RAYHANA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

HAPPY WAY (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MI MARTIN (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
YALI CAPUR (LEADING THE PARADE) BRILLó EN EL CLáSICO REPUBLICA DE PANAMA (1300M-ARENA-HCH).

MANIARI (DISTORTED HUMOR) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
SILVER VICTORY (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
OCEANO MAGICO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

ALZARRAR (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
MANNY PACQUIAO (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).

MORNING RED (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó EL CLáSICO ALBERTO BUNSTER INIGUEZ Y CRISTIAN BUNSTER DEL SOLAR (1400M-ARENA-HCH).
EL KEDIMAR (SOLDIER OF FORTUNE) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
SEñORITA ISABELLA (LONGBOARDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

PLUMIFERO RE (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
FIESTA LARGA (LONGBOARDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

THE MAJESTIC (LONGBOARDER) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
HORRIFIC (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (1400M-ARENA-CHC).
REY DE DIAMANTE (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).

LUNA THUNDER (THUNDER GULCH) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PRINCESS TATI (LONGBOARDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
NOMADIC RAIDER (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

PLUMIFERO RE (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
MANNY PACQUIAO (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
PANCHITO INDOMABLE (MORNING RAIDER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

OCEANO MAGICO (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
MORNING RED (MORNING RAIDER) GANó EL CLáSICO MAPORAL (1200M-ARENA-HCH).
QUEEN DIAMOND (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

DILLINS (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
TROPICAL THUNDER (THUNDER GULCH) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

YALI CAPUR (LEADING THE PARADE) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
SEñORITA FLOPI (THUNDER GULCH) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
LA CHILINDRINA (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

DILLINS (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
NUEVA SALARIA (NEWFOUNDLAND) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
LA MATRIARCA (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

PIEDONE (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
MANUEL ABELARDO (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
RAYHANA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

HORRIFIC (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO RIO ABAJO (1300M-ARENA-CHC).
NASEEM (MORNING RAIDER) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
FULECO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

YALI CAPUR (LEADING THE PARADE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
MANIARI (DISTORTED HUMOR) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MEDINA FIGHTER (DISTORTED HUMOR) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

PONLE TALENTO (THE MIGHTY TIGER) GANA HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
YA CALLAITO (LONGBOARDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
OJOS BELLOS (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).

DILLINS (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
KAPANGA RAIDER (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
ACERO CHILENO (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

MANIARI (DISTORTED HUMOR) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
SIBERIAN TIGER (THE MIGHTY TIGER) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

AMERICAN RAIDER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
QUEEN DIAMOND (LONGBOARDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
ZENDEHO DEPAU (DUBLIN II) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

YA CALLAITO (LONGBOARDER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
AMANI CHICA (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

AMMO (LONGBOARDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
LA CHILINDRINA (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

TROPICAL THUNDER (THUNDER GULCH) CONQUISTA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
MORNING RED (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
FORGIVING PRINCE (TIZNOW) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

MANIARI (DISTORTED HUMOR) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
MEDINA FIGHTER (DISTORTED HUMOR) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

HORRIFIC (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
PUERTO BERTRAND (VICTORY GALLOP) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
LUNA THUNDER (THUNDER GULCH) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

TABITHA (MORNING RAIDER) CONQUISTA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
LUNA THUNDER (THUNDER GULCH) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PRINCESS TATI (LONGBOARDER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

PIEDONE (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
TABITHA (MORNING RAIDER) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
REY DE DIAMANTE (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

REY DE DIAMANTE (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
LA VANIDOSA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

MEDINA FIGHTER (DISTORTED HUMOR) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
PONLE TALENTO (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
SILVER VICTORY (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

MORNING RED (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
EXPO DANI (TIMOJIN) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

LUNA SPIRIT (LONGBOARDER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
HADIL (ECTON PARK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
LUNA THUNDER (THUNDER GULCH) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

FIESTA LARGA (LONGBOARDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
MI MARTIN (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
CATARIBU (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

ROYAL THUNDER (THE MIGHTY TIGER) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
HORRIFIC (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO REVISTA SUBIERON BANDERA (1000M-ARENA-CHC).
MORNING RED (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

FARIDA (ECTON PARK) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MI MARTIN (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

OCEAN KING (LONGBOARDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).
LUNA SPIRIT (LONGBOARDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
CAPO DEL TENIENTE (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

FORGIVING PRINCE (TIZNOW) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
DAYALA (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
BASTANTE BIEN (THUNDER GULCH) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

EL MAS BELLO (LONGBOARDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
PIRATA DE CORBATA (SOLDIER OF FORTUNE) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).
CAPO DEL TENIENTE (MORNING RAIDER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

JACK JACK (LEADING THE PARADE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
MORNING RED (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
FULECO (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).

SILVER VICTORY (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
FRENCH TIGER (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
BORANO (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

MASQAT (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
AL-HASSAN (DUBLIN II) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

SILVER VICTORY (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
RAHIBA TEMPORAL (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
RASSAM (DUBLIN II) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

HORRIFIC (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
MEDINA FIGHTER (DISTORTED HUMOR) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
ACERO CHILENO (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

GRAN PACOLI (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
CATARIBU (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
LA MAS BELLA (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1300M-PASTO-VSC).

RAYHANA (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
FORGIVING PRINCE (TIZNOW) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
ROYAL TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

KING HOOLIGAN (LONGBOARDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
FULECO (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
THIERRY HENRY (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

FRENCH TIGER (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
DOMINUS (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
BLACK POWER (SADDAD) SE ADJUDICó HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).

BASTANTE BIEN (THUNDER GULCH) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
HAPPY WAY (MORNING RAIDER) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
CATARIBU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).

RAYHANA (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
RAHIBA TEMPORAL (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
FULECO (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).

PRIYA (TIZNOW) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
NAMIBIA SILVER (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
WANASA (ECTON PARK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).

MUCHO COMPROMISO (MORNING RAIDER) BRILLó EN EL CLáSICO CARABINEROS DE CHILE (1000M-ARENA-CHC).
MANUEL ABELARDO (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
IL TANGO AZUL (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).

LA MATRIARCA (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
SILVER VICTORY (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
MOON SPIRIT (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

LA RUMBA DANCER (TIZNOW) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
RAYHANA (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
HAPPY COLORS (SOLDIER OF FORTUNE) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

MILUFER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
BLACK PANTHER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MORNING CHOCOLAT (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

MANNY PACQUIAO (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
IL TANGO AZUL (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
PRINCIPE WILD (NEKO BAY) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

LA VANIDOSA (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
DILLINS (MORNING RAIDER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BEDUINA RAIDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

OPERA MUSIC (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
STEEL RAIDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).
LADY FORTUNA (SOLDIER OF FORTUNE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

MANUEL ABELARDO (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
DECISION MAKER (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
LA PENSADORA (SOLDIER OF FORTUNE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

AYA OSHKOSH (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO CRITERIUM POTRANCAS (1300M-ARENA-HCH).
LLEVAME CONTIGO (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BLANQUITA LUZ (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

KAMPAI (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).
AYA OSHKOSH (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO AROMA (1300M-ARENA-HCH).
THIERRY HENRY (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

IL TANGO AZUL (DUNKIRK) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ACERO CHILENO (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
NOMADIC RAIDER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

MI NAYITO (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BLACK HALLOWEEN (BELLAMY ROAD) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).
AYA OSHKOSH (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

NOMADIC RAIDER (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ENCUENTRO MAGICO (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
BORANO (DUNKIRK) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

HAPPY COLORS (SOLDIER OF FORTUNE) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
KAMPAI (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
MEDINA RAIDER (MORNING RAIDER) CONQUISTA EL CLáSICO CáMARA NACIONAL DE COMERCIO (1400M-ARENA-HCH).

SEA RAIDER (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).
ALMUTAWAKEL (ECTON PARK) GANó EL CLáSICO JORGE INDA GUZMAN (1400M-ARENA-HCH).
MEDINA RAIDER (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

PRIYA (TIZNOW) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
IL TANGO AZUL (DUNKIRK) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
AYA OSHKOSH (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

MABRUKA DORADA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ROSA MEDITERRANEA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
MORNING PRAYER (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO HéCTOR MOLTEDO CHICHIZOLA (1400M-ARENA-HCH).

JORITO (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
DAYALA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA EL CLáSICO ANA MARIA SANTOS CARREñO (1000M-PASTO-VSC).
SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) GANó EL CLáSICO HUGO P. BOURCHIER (1300M-PASTO-VSC).

LA MAS BELLA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
AYA OSHKOSH (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
SEñORITA FLOPI (THUNDER GULCH) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

DAYALA (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA EL CLáSICO MISS DERBY 2015 (1000M-PASTO-VSC).
SILVER COYOTE (DUNKIRK) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
UBUNTU (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

LUNA THUNDER (THUNDER GULCH) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
MI MARTIN (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
CAPO DI TUTTI (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

KASBANA THUNDER (THUNDER GULCH) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
DOMINUS (DUNKIRK) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
SILVER VICTORY (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

CLAVEL DEL SOL (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
FRAN LEO (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
TOLAITELA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-CHS).

DULCE ARABE (SPEIGHTSTOWN) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
NAMIBIA SILVER (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
Clásico Smarty Jones (G3) en Estados Unidos
PROTóNICO GANó CON AUTORIDAD SU PRIMER CLáSICO DE GRUPO EN USA
Leer Más | Protónico ganó con autoridad su primer clásico de Grupo en USA

SHINING DANCER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
COLOMBE D´ARGENT (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
LATAKIA DORADA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

NANA TOLA (TUMBLEBRUTUS) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
MARCA DEL MORO (DUNKIRK) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
GOLDEN CANYON (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

SILVER QUALITY (DUNKIRK) GANA EL CLáSICO MARIA FUMATA (1200M-ARENA-CHS).
ZAMBIAN DREAM (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO BARRIO CHINO (1600M-PASTO-CHS).
DISRUPTIVO (SADDAD) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

MY PROMISE (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
ARRABA (THUNDER GULCH) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
OYE CARAECHICHA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

ZAMBIAN DREAM (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
ROYAL THUNDER (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO REPUBLICA DE ITALIA (1100M-ARENA-VSC).
LA MATRIARCA (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICó EL CLáSICO DIARIO EL MERCURIO (1400M-ARENA-HCH).
MORNING DANCER (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
TABITHA (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

SILVER QUALITY (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
LANZA DORADA (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
STREET FIGHTER (DUNKIRK) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

FORGIVING PRINCE (TIZNOW) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
SILVER QUALITY (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).
ROYAL TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA EL CLáSICO GRAN BRETAñA (1100M-ARENA-VSC).

RUCIA DORADA (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ANAKENA BEACH (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
NAHRALNIL (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

DAYALA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA EL CLáSICO JOSé MARITANO (1300M-PASTO-VSC).
SALVAJE RAIDER (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
BASALKA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

HEBRON (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO LUIS ROSSELOT BORDEU (1400M-ARENA-HCH).
MOON SPIRIT (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

TENGO ESPERANZA (THUNDER GULCH) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1800M-ARENA-HCH).
ALMA DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
SEKKAYA (MORNING RAIDER) CONQUISTA EL CLáSICO JORGE BARAONA P. (1700M-PASTO-CHS).

ROYAL TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO XIMENO URENDA Z. (1300M-ARENA-VSC).
HEBRON (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1400M-ARENA-CHS).
NORMAND RAIDER (MORNING RAIDER) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) GANA EL CLáSICO TELEVISIóN NACIONAL DE CHILE (1400M-ARENA-HCH).
MORNING PRAYER (MORNING RAIDER) BRILLó EN EL CLáSICO CRITERIUM POTRILLOS (1300M-ARENA-HCH).
MANZUR RAIDER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

ARABIAN SPIRIT (A.P. INDY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
ROYAL TIGER (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó EL CLáSICO U.T.F.S.M. (1100M-ARENA-VSC).
Y PORQUE (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) SE QUEDA CON EL CLáSICO DIARIO LAS ULTIMAS NOTICIAS (1200M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) GANA EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA (1300M-ARENA-HCH).
CRAZY DANCER (DUBLIN II) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

SINSEA DE ELGON (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ZAMBITAMBA (THE MIGHTY TIGER) BRILLA EN EL CLáSICO CRIADORES DORAMA (G2-1600M-PASTO-CHS).
EL SIKARIO (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

SEñOR DE GALA (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
MOUNT LEBANON (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON EL CLáSICO REPúBLICA DE COLOMBIA (1200M-ARENA-HCH).
HEBRON (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).

MASQAT (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).
JERICO RAIDER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
HOMEYRA TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

VICTORY RAIDER (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
HAPPY MORNING (MORNING RAIDER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
HADIL (ECTON PARK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO TERRA.CL (1400M-ARENA-HCH).
ZAMBITAMBA (THE MIGHTY TIGER) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
NAIPUR QUALITY (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

CALIBER (DUBLIN II) SE LLEVA EL CLáSICO SEDE VIñA DEL MAR - UTFSM (1000M-PASTO-VSC).
MASQAT (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
SEKKAYA (MORNING RAIDER) BRILLA EN EL CLáSICO ERES MAGICA (1300M-PASTO-CHS).

TROPICAL THUNDER (MORNING RAIDER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
IRON BOY (NEWFOUNDLAND) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ALEPO (HURRICANE CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) SE ADJUDICA EL CLáSICO ALTANERO II (1000M-ARENA-HCH).
MOUNT LEBANON (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
DAYALA (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

MORNING PRAYER (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
JAFFA (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
CALIBER (DUBLIN II) SE IMPUSO EN EL CLáSICO GASTON HAMEL DE SOUZA (1000M-PASTO-VSC).

SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
HOMEYRA TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
MIA FAMIGLIA (TUMBLEBRUTUS) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

MADABA (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
ARABICA (THE MIGHTY TIGER) GANA EL CLáSICO CARLOS ALVAREZ CONDARCO (1000M-PASTO-VSC).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) BRILLó EN EL CLáSICO YUMBEL (1000M-PASTO-HCH).

SEKKAYA (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
VIENTO DEL ESTE (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO SELECCIóN DE VELOCISTAS (G2-1000M-ARENA-HCH).

BLACK POWER (SADDAD) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO ISAAC FISCHMANN GELFENSTEIN (1400M-ARENA-HCH).
MIEL DULCE (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

SHASA (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
TIERRA BENDITA (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
ASEER (MORNING RAIDER) SE ADJUDICó EL CLáSICO BARTOLOME PUIGGROS (1300M-PASTO-VSC).

DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) BRILLó EN EL CLáSICO CRITERIUM VELOCISTAS (1000M-ARENA-HCH).
NORMAND RAIDER (MORNING RAIDER) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ASEER (MORNING RAIDER) BRILLó EN ESPECIAL (1000M-PASTO-VSC).

CALIBER (DUBLIN II) SE QUEDA CON EL CLáSICO FIESTAS PATRIAS (1000M-PASTO-VSC).
MAMALILA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
HENSHAW (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

TAWAKUL (MORNING RAIDER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
QUEEN ZANOBIA (THE MIGHTY TIGER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ASEER (MORNING RAIDER) GANó ESPECIAL (1000M-PASTO-VSC).

ALZARRAR (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
HENSHAW (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ROYAL THUNDER (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

HILAL (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ALMUTAWAKEL (ECTON PARK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
FARIDA (ECTON PARK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

TUNGATA (SADDAD) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
FAWWAZ (MORNING RAIDER) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
SOY DEL YIYO (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

GHINWA (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
EXCLUSIVE TIGER (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó EL CLáSICO RAUL SPOERER CARMONA Y RAUL SPOERER URRUTIA (1400M-ARENA-HCH).

ASEER (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) GANA EL CLáSICO AUGUSTO BREQUE ESPINOZA Y ALVARO BREQUE VENEGAS (1300M-ARENA-HCH).
NASEEM (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).

NAFISA (SADDAD) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
LA CAYETANA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
LA MANANA (NEWFOUNDLAND) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

SALTO DEL TIGRE (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) GANó EL CLáSICO CARLOS AGUIAR (1000M-ARENA-HCH).
BLACK POWER (SADDAD) GANó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

ROYAL THUNDER (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
CRITITO (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) SE QUEDA CON EL CLáSICO ANO NUEVO (1200M-ARENA-HCH).

AMANI (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO ST. LEGER CRISTAL (G1-2200M-ARENA-HCH).
LA MANANA (NEWFOUNDLAND) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
CRITITO (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

ULTIMA PALABRA (NEWFOUNDLAND) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ANGELUS DORADO (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON EL CLáSICO ESCUADRILLA PILLAN V REGION (1200M-PASTO-VSC).
AMANI (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON EL CLáSICO ALBERTO SOLARI MAGNASCO (G1-2000M-ARENA-HCH).

CHAMPION WOMAN (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
FRAN NIñO DE ORO (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
FOR YOUR EYES ONLY (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

ANGELUS DORADO (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON ESPECIAL (1200M-PASTO-VSC).
NAHRALNIL (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO NACIONAL RICARDO LYON CRUZ DEL SUR (G1-2000M-PASTO-CHS).

BABY MAX (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
MATABELE (TANAASA) CONQUISTó EL CLáSICO COMPARACIóN (1500M-ARENA-HCH).
MORNING THUNDER (MORNING RAIDER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) GANó EL CLáSICO JUAN DIUANA ZAMAR (1200M-ARENA-HCH).
PIPERONA (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
BLUE SHELL (MUQTARIB) SE ADJUDICó EL CLáSICO DIRECCIóN DE FOMENTO EQUINO Y REMONTA DEL EJéRCITO (1300M-PASTO-CHS).

SAHARA KING (SPEAK IN PASSING) BRILLó EN EL CLáSICO RENZO PECCHENINO (LUKAS) (1200M-PASTO-VSC).
OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO POLLA DE POTRILLOS (G1-1700M-PASTO-CHS).
EL FOCCA (VICTORY GALLOP) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

AMANI (MORNING RAIDER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO MIL GUINEAS (G1-1600M-ARENA-HCH).
HULAKO (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BELLA MIRIAN (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

EL ANGEL VENGADOR (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
SAHARA KING (SPEAK IN PASSING) SE LLEVA EL CLáSICO REPUBLICA DEL ECUADOR (1200M-PASTO-VSC).
SOY FRANCESA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

ROCCA CELESTIAL (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
SOMBRA LUNAR (THE MIGHTY TIGER) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ALHAKAWATI (DUBLIN II) SE IMPUSO EN EL CLáSICO DIARIO LA ESTRELLA (1500M-ARENA-CHC).

AMANI (MORNING RAIDER) CONQUISTA EL CLáSICO GRAN PREMIO CRIADORES SALVADOR HESS RIVEROS (G2-1500M-ARENA-HCH).
FLOR ANDINA (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICó EL CLáSICO CRIADORES MACHOS (G2-1600M-PASTO-CHS).

TREINTAYTRES (MORNING RAIDER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-VSC).
GRANDE ITALIA (THE MIGHTY TIGER) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ROSA DAMASQUINA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

SAHARA KING (SPEAK IN PASSING) SE ADJUDICó EL CLáSICO REVISTA TIERRA DERECHA (1200M-PASTO-VSC).
MIRAL (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) GANó EL CLáSICO ALBERTO VIAL I. (G1-1600M-PASTO-CHS).

EL POCHO (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
ANGELUS DORADO (THE MIGHTY TIGER) GANA ESPECIAL (1000M-PASTO-VSC).
ACOIPADA (MIZZEN MAST) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

FLICKA (THE MIGHTY TIGER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
MORNING MIRACLE (MORNING RAIDER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
AMANI (MORNING RAIDER) SE ADJUDICA EL CLáSICO TANTEO DE POTRANCAS (G1-1500M-ARENA-HCH).

DESERT POWER (NEWFOUNDLAND) GANA EL CLáSICO FEDERACIóN DE RODEO CHILENO (1000M-ARENA-HCH).
OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) BRILLó EN EL CLáSICO ALVARO COVARRUBIAS (G3-1600M-PASTO-CHS).
HULAKO (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

ANGELUS DORADO (THE MIGHTY TIGER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
ASSILEM (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
AMANI (MORNING RAIDER) BRILLA EN EL CLáSICO JOSé SAAVEDRA BAEZA (G3-1500M-ARENA-HCH).

OMAYAD (THE MIGHTY TIGER) GANA EL CLáSICO COTEJO DE POTRILLOS (1300M-PASTO-CHS).
AMANI (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO ESTANISLAO ANGUITA (1400M-ARENA-HCH).
BELLA MIRIAN (THE MIGHTY TIGER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

REINA CORAZON DE ORO (THE MIGHTY TIGER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
SAYYAF (THE MIGHTY TIGER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
SAHDA (THE MIGHTY TIGER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

AMANI (MORNING RAIDER) SE LLEVA EL CLáSICO JUAN CAVIERES MELLA (G3-1300M-ARENA-HCH).
CRITITO (THE MIGHTY TIGER) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
MIRAL (MORNING RAIDER) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

RESCATISTA (VICTORY GALLOP) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
AMANI (MORNING RAIDER) GANA EL CLáSICO SELECCIóN DE POTRANCAS (G3-1200M-ARENA-HCH).
MI SUREñA (DUBLIN II) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).

Doneraile Court (Seattle Slew)
VIGENTE EN USA, EL REPODRUCTOR TRAE A CHILE SU SEGUNDA GENERACIóN.
Leer Más | Vigente en USA, el repodructor trae a Chile su segunda generación.
Kapur consigue Trebol de Oro
EL MEJOR HIJO DE ALLIED FORCES DESLUMBRA EN LA ARENA
Leer Más | EL mejor hijo de Allied Forces deslumbra en la arena
2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.